Прочие дела домашние

Как ВЫ считаете может ли быть настоящая дружба между женщиной и мужчиной?:)))

Aisara Talasbaeva
Это извечный вопрос, всегда так было, дружат разнополые а сами внутри что-то тлеет. Ну не знаю, а может это дружеские отношения, а о ее чувствах даже и не подозревают... Порою, люди годами не понимают, насколько окружающие люди влюблены в них...!
Viktoria Dehtiar
Лучший ответ
Первый раз за весь день отвечаю серьёзно: МОЖЕТ!!!
Конечно существует : один из дружащих выжидает ...удобный случай, находясь рядом на правах доверенного лица ! ))))
Может.. видела, знаю, дружу))
есть такая дружба
Елена Ушакова
Давайте попробуем.
Может.
конечно может
Ну симпатия все равно подспудно должна быть. А еще дружба бывает на последнем этапе такой цепочки : симпатия -секс- дружба, если люди адекватные.
конечно, нет!
Конечно!
Даже песня такая есть!
"Мальчик с девочкою дружил
В одной роте он с ней - служил! "
Лично я дружил с такой девочкой лет 20...
да, если мужчина-гей :)
не верю!
Бывает!!!! Но это скорее исключение из правил!!!!))) ) В жизни все бывает!!!!
Лена Бутова
не только бывает но есть. . ))))
Елена Черник
Может быть если не перейти грань между дружбой и любовью.
Это мой прошлый ответ на подобный вопрос: "БЫВАЕТ!!!! Я вот уже 15лет дружу с женщиной, и такой искренней дружбе позавидуют многие мужчины. Причём у нас даже НАМЁКА на секс нет, т. к. у нас давно состоялся разговор на эту тему (когда моя первая жена ревновала к ней), и мы признались друг другу, что мы не во вкусе друг друга. "
на эту тему в нашей местной газете была даже статья. главными героями были я и мой одноклассник. Знаете, дружим до сих пор. перезваниваемся - живем в разных городах. да, у нас дружба! он мне как брат. а на инцесты меня как-то не тянет. мы столько друг о друге знаем, что наверное, даже не интересно было бы переходить на другие - более тесные отношения. между близкими людьми должно быть притяжение иного рода, чем между друзьями.. . а кто не верит: типа, не видел, не знаю - поэтому не верю, - хочу сказать одно: я вот тоже не видела никогда полярного сияния, но это же не значит, что его не существует! кто-то же видел! а в динозавров поверить легче? кто их видел? если вам не повезло в жизни с друзьями, не надо обливать грязью всех остальных!
да может но только потом у нее семья у него так и расстаются в моем случае расстелись нажи вторые половинки этого не поняли.
Жулдыз ...
Конечно может!
Запросто.
Ania Efremova
Юленька Серова Возможно... Но так тонка грань, за которой уже не дружба, а что-то большее.
Должна быть и есть!... не все чувствуют только физиологично.... есть и душа.
Гуля Ю
Естественно.
Larissa Hermann
никогда
только дикая безнравственная ебля
думаю, что для одной из сторон из сторон это будет нечто большее
МОЖЕТ! Я вот дружу же. Уважаю мужчин которые умеют дружить без всяких там задних мыслей, и я таких мужчин знаю.
Lela Sulakvelidze
Ольга Макарова А я вот именно таких мужчин не люблю,мне они кажутся пресными.Ну не мужчина это,если женщина его не интересует вообще.Или она не женщина,раз не вызывает даже тайных желаний.
если гей, то да, а вот если гетеро- то никогда, искры желания переодически будут возникать
Есть, только такая дружба, которой было 15 лет, привела нас к свадьбе
Можно, но сложно
И не нужно