Прочие дела домашние

Как Вы считаете : на сегодняшней день, кто более болтлив - женщина или мужчина????))))

Елена Исаева
Если под словом болтлив подразумевается простая говорливость, то конечно женщины, а вот если под этим словом подразумевается - "Посплетничать, пообсуждать "жареное"", то мужчины сейчас однозначно завоевывают первенство.. . Перерождаются потихоньку (извиняюсь, всех обидеть не хотела, но факт есть факт)
Марина Оясон
Лучший ответ
болтливость это характер - от пола не зависит
Лана Башарова
Мне кажется, мужчины нам не уступают в желании всё выболтать.
Наталья
Молчаливая женщина.
Irina Spinu
все же - женщина
Мадам, посмотрите, кто у нас в лидерах!!!)))
Татьяна Яшина
Елена Исаева А кто у нас в лидерах???
О! сколько мнений .. если верить статистике -МУЖЧИНЫ !..более .. и более ...:-))))))))))
как всегда: бабы
Nurzada Shadybekova
Болтливость зависит не от пола, а от эмоционального уровня индивидуума, а также от его воспитания. То есть, если от рождения человек имеет высокий эмоциональный уровень (а это чаще всего все-таки женщины) - он будет более склонен к болтовне. И это не исправить - что родилось, то родилось. Но воспитанием это можно скорректировать, и, человек, болтая, не будет при этом сплетничать или выдавать чьи-то секреты. Вот в этом женщины и мужчины равны: воспитание от пола не зависит.
Анна Ивакина
Конечно мужчины, только они это умело скрывают.
у нас у соседа кличка ..БАБА Витя ...(делайте выводы)
Anastasia Azarova
Две женщину отсидели 20 лет в одной камере . Когда вышли на свободу одна говорит другой .
- Ну ты позвони вечерком, встретимся, поболтаем .
наверное поровну
Встречала таких мужиков, сплетников хуже баб базарных.
Manechka Shapovalova
Женщина
Elena Skvortsova
мужчины-проверено лично
мужчина за день говорит 2000-3000 слов, а женщина 5000-6000 слов, вот и решайте кто болтливее
Saltanat Tulegenova
женщина)) если имеется ввиду пустой треп
женщины говорят в общем а мужчины в частности - поэтому у нас много деталей, а у мужчин много разных частностей. говорим одинаково - но суть разная.
Конечно же женщина!!! !
По своей природной сути!!!
_E
_[Happy End]_
мужчины более болтливы, хотя и среди женщин все еще много таких
Да все любят поболтать. Но если женщина-болтушка-еще приемлимо, то мужчина-болтун это по-моему мнению-полный кошмар!!!
все болтают
как мужчина, отвечу, что женщина!
женщина!
Мужчина, конечно, будет отвечать, что женщины, женщины-что мужчины.. .
Да и те и другие.... Мы люди и без общения нам всем никак.
Женщина
Мужчина.))))
все болтают!!!! Некому неверь)))))))