Прочие дела домашние
Вот говорят, что женщина должна быть прежде всего женщиной. А что включает это понятие в вашем понимании?
В паспорте указано в графе "пол" - Ж. Разве этого недостаточно? Быть женщиной, это быть какой?
Да просто женщина она и есть женщина.
Женственная. Кокетка. Любопытная. и т. д.)
Это над ней все издеваются, а она терпит и улыбается...
женственной....
...))) Кажется рассказывала тебе уже, но рискну - повторюсь ...
В " Маугли " хорошо прописаны психотипы и, самая - самая женщина там ...
Две .
Естественно наша с тобой обожаемая Багира, которая может продемонстрировать острый коготь, но предпочитает фыркать в усы, комментируя сама себе ситуации чуть наперед, предсказывая события ...
И Волчица, которая вышла на сцену один раз, когда разбежалась стая ...
Но пара реплик и Тигр ушел .
... ;-) Потому что связываться с умными женщинами опасно - заведомо проиграет даже кот облезлый ...сиречь Тигр !
Две .
Но пара реплик и Тигр ушел .
быть "настоящей" женщиной , "настоящим" мужчиной, это догматы основанные на различных подменах понятий чтобы манипулировать людьми спекулируя гендерными признаками которые им совершенно безвозмездно и без всяких условий дал Бог, манипулятор пытается поставить под сомнение как это говорят у готов "трушность" т. е истинность гендерной половой принадлежность.
причем к гендерному признаку пытаются привязать самые разные качества, в зависимости от того что нужно манипулятору.
вот у этих тоже в паспорте стоит "Ж". и что :(

внешне быть женщиной ( ухоженность, красота, длинные волосы, юбки/платья, каблучки, маникюр и т. п.)
внутренне женские инстинкты ( быть матерью, заботливой женой)
и еще женщина должна быть тактичной, покладистой . лаской и хитростью, а не скалкой, добиваться своего. нужно быть такой женщиной, ради которой мужчина сам хочет горы свернуть, а не просить его об этом или уж тем более не идти сворачивать их самой.
Следить за собой, быть хорошей хозяйкой и матерью. А уж потом карьера и пр.
Светлана Твердохлеб
на этом далеко не уедешь
Женщина прежде всего должна быть ЧЕЛОВЕКОМ, а уже потом женщиной.
быть нежной, хотеть быть мамой, любящей, мягкой, ревнивой, ухоженной, страстной, с холодной головой
устарелый термин
в наше современное время это уже не актуально
Это выражение из стран 3 мира и там же осталось....