когда проходят чувства, когда всё о нём знает, когда у них нет больше общих тем для разговора, нет общих интересов, нет желания идти на уступки, компромиссы.. . да много ещё факторов, но, чувства, всё же, важнее.. . а нтерес - надо тоже поддерживать, как уже сказали. само с неба ничего не падает.. .
тут ещё говорили про инициативу, которую бросают на женщину.. . я бы сказала, когда мужчина расслабляется, и бросает отношения на самотёк, перестаёт добиваться женщины, чтоли.. . правда, надо всё же различать, где уместно "добиваться", а где - женщине это неприятно, противно. . правда, это больше в начале отношений, нежели в их разгаре...
Прочие дела домашние
Когда женщина теряет интерес к мужчине ?
ЖЕНЩИНА... прекрасная картина
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит
Только... если рядом есть Мужчина,
кто ее Любовь боготворит,
и глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы.. .
Без Мужчины ...Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
а когда она... как-будто песня.. .
вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ.. .
Значит и Волшебник есть Чудесный.. .
Кто ее такую создает..
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит
Только... если рядом есть Мужчина,
кто ее Любовь боготворит,
и глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы.. .
Без Мужчины ...Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
а когда она... как-будто песня.. .
вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ.. .
Значит и Волшебник есть Чудесный.. .
Кто ее такую создает..
это по-разному происходит у всех, но чаще всего в основе - гормональный фон, слабость и
болезни.
это не зависит от пола. когда люди разные (по духу, уровню развития и воспитанию) , то они вряд ли будут жить долго совместно из-за отсутствия точек соприкосновения.
Когда перестает уважать его как человека
Разлюбила - и интерес пропал.
Когда он для нее - как прочитанная книга (с)
Когда с ним НЕВЫНОСИМО СКУЧНО
...когда он и не как мужчина и не как просто человек...
тогда ...когда обращает интерес ..к розовой любви
Когда инициатива перепадает на женщину, она начинает понимать, что отношения под ее контролем,
а не под контролем ее защитника и все решения приходится принимать ей самой.
То естественно, когда на фоне всего этого появляется другой мужчина,
который проявляет свой характер, силу, мужественность и прочее,
то девушка слепо тянется к нему, не взирая на то, что была заявка на отношения и любовь.
Так, часто и происходит, а еще может все зависеть от секса, ведь эгоистов полным полно.
A ih poimesh razve
Когда он "успокаивается"Не дарит цветы, не посылает смс! А еще, самое банальное... маленький член и запах.... с этим ни за какие деньги смириться .не возможно!
когда он не устраивает её как мужчина... отец детей.... как любовник...
Прочитала вопрос и вспомнила выражение - "Женщины уходят от мужчин не за пьянство, не за блядство и даже не из-за непролазной нищеты. Женщины уходят от мужчины из-за мелкого мудачества. " По-моему так и есть.
Айганым Еркимбек
Спасибо поржал *ROFL* аж себя вспомнил)))
когда он обращает на неё внимание))
мне кажется когда ее внимание отвлечено на другого или на другое. короче чтоб не теряла надо удивлять
Это когда она начинает им пренебрегать, типа ужин сам разогреешь, ей не важно как она выглядит перед ним, и что он там бормочет. Крах всему.