Прочие дела домашние

Что сделать с большим куском мяса?)))))) Вопрос на засыпку) Ещё есть лук)

Настрогай азу, поджарь, добавь лук, ещеобжарь, добавь масла, присыпь мукой, через пару минут помешивания влей кипятку и на тихом огне туши под крышкой. Будет мясо в подливе. Или нарежь тонкими кусками, отбей, соль-перец, намажь майонезом или сметаной, положи каждый кусок в фольгу, сверху - нарезанного лука и запеки в духовке. Перед подачей можно присыпать тертым сыром.
Мука, вода, масло есть? Тогда гуляш: порезать, обжарить на сковородке с луком, посыпать мукой, еще чуть-чуть обжарить и добавить воды. Тушить до готовности. Если где-то завалялся кетчуп или томатная паста, можно тоже добавить)
сделай буженину без морковки)) )
приветик!
Наталья Ряховская Приветик))
Сейчас сделаю)))
натыкатьь в этот кусок морковки, чеснока завернуть в фольгу и запечь в духовке часа 2,5 а из лкуа салат .
нашпигуй его луком. чесноком и морковью и запеки. Я надеюсь морковь и чеснок у тя то же есть)))
Наталья Ряховская морковки нет)) Только чеснок)
Точный ответ знает твой муж....
Сьесть сырым. Только посмотрите нет ли глистов.
буженинку запечь :))))))
а вообще мясо-то какое?? и на сколько большое?? ?
привет))
Наталья Ряховская Приветик))
Свинина, где то около 2 кило)
а чеснок и морковь есть? сделай буженину.
нашпигуй мясо чесноком и морковкой, натри солью с перцем, заверни в фольгу и в духовку! пальчики оближешь!
Бефстроганов? Отбивную?
Шашлык!
а давай его зажарим и съедим))))))))))))))))))) ) у меня вино красное грузинское есть)))))
Елена Х.
запечь..
Mary Error
нарезать на круги толщиной 1 см, отбить с солью и специями. обмакнуть в кляр из яйча, и муки подсоленые. и жарить. ммм.. . вкуснятина! !
Любовь Беккер
мне отдай
Мясо с луком
зажарить и съесть. с аппетитом.
Я бы пожарила, давно я такой вкуснятиной себя не баловала
Ainur Sharauova
Зажарить.
Жаренное мясо с луком