Прочие дела домашние
А что бы вы приготовили из такого куска мяса? У меня прям кулинарный ступор наступил...

Ну ваще.... Хрен за мясо не щитаешь...)))))))))))))
Типа похож? Я бы в мясорубку сунула ..и наслаждалась.
Ой.. Алён... я прям нимагу... не ожидала от тебя))))) )
И где ты такое откопала?) ) У меня тоже ступор... и мяса хочется и резать жалко) ) приветик))
Можно, "выключив" свои фантазии",приготовить вкусное жаркое.
на глазах у мужа Тузику скормите
не мудри
если нет энтузиазма,
брось в воду и тупо свари
если нет энтузиазма,
брось в воду и тупо свари
заливное))
я бы такой не купила
Аня Чуб
Конечно.
Вам дети покАпают.)))
похоже, кстати, на вырезку)))
Ахренеть мадам, других слов нет !!!))
Наступит тут.. ! рука резать не поднимается!!))
Долго и садистски лупасила бы молоточком для отбивания и сделала бы отбивнуху))
Чем то белым начинить однозначно ))))))
да готовьте уже.. это совсем не то)))
сварила бы бульончик ( ну чтобы было обоснование, что такое бывает, когда мужчина говорит ---Что-то я сегодня как варёный.... ) а на второе бы приготовила язык....

заморозила бы такой шедевр!!!!
а что тебя в нем удивило? я бы плов сготовила, например....
_ Динара _
Плов из куска постнятины? Это чисто по-российски
Olga Zoubovitch
видно меня уже ничем не удивить... если я в этом куске член не рассмотрела)))))
А мож его заморозить и....
Отварила бы и подала мужу украсив с одной стороны 2мя помидорчиками и налив майонезику сдругой) ) А сама бы камеру на готове держала, и наслождалась бы его ступором))))
Елена Клепикова
Вот оно - женское коварство в деле!)))
Я надеюсь, ни один МУЖЧИНА НЕ ПОСТРАДАЛ! )))
у кого отрезала?
я просто запекаю в фольге, предварительно натерев солью, перцем и начинив чесноком...
Я вырезку режу на медальоны, обмакиваю в яйце, муке и обжариваю.
посыпала специями и зажарила в аэрогриле
Замуж Вам пора...
Аня Чуб
Оно бы можно.
Только у нас многомужество не разрешено...((
приготовила б романтический ужин ))) афродизиак получается по любому )))
ахахаха)))))))))))))))))) Ален я одна плохо думаю?))))))))))))))) плять честно наверное мужУки смотрят и за матню держаться))))))))))))))))))))) блин спасибо я уже уписялась покажу мужу будет спорить со мной сделаю кусочек мяса)))))))))))))))
Кусочек не большой. Я бы картошку тушила или плов сделала.
ооо! вот это прикол ))))