Прочие дела домашние

Семья! Вопрос "на засыпку". Вот скажите----->

а не бритый, истеричный, вечно пьяный мужчина, может ли быть замечательным человеком, которого нельзя не любить, перед которым преклоняешься, полагаешь за честь пожать его руку?
Конечно может, если у него при этом открытое сердце и душа нараспашку, и не обязательно, чтобы он был великого ума. Не бритый-это мелочь, сколько угодно любят именно небритость или бороду. Истеричный-так у нас все эмоциональные люди, при такой то жизни и истерят по-чёрному, только мало кто признаётся в этом. А вечно пьяный-это, как женщины говорят, у нас почти все пьющие и козлы. Тогда с кем же они живут, если и так нас большой недобор. Преклоняться конечно же-это перебор, он не Бог и не царь, а руку пожать, всегда пожалуйста.
Санди Жаскайратова
Лучший ответ
Ты смотрел фильм 12 Михалкова? Там герой Маковецкого рассказывал о своей жизни, если помнишь. Нашлась же такая женщина, которая, просто его поняла... и он сразу стал "бритым, спокойным и трезвым",а главное любящим, как раньше. Многие изначально не такие-жизнь по-разному хороших людей испытывает.
1. у меня не может. Как говорил еще Чехов - все в человеке должно быть прекрасно.... А истеричность -признак дурного характера - я бегу от истериков.
2.Я в принципе поклоняться никому и никогда не собираюсь, почитаю только Бога Нашего.
3.Мою руку пожать - тоже честь, только я не каждую пожму, а уважать человека можно тогда, когда он уважает других людей, а истерики не уважают никого, они дурно воспитаны, а работать над собой не хотят. Если человек чего-то стоит - он не позволит вести себя так, чтобы это было неудобно другим людям.
4 Вечно пьяный.... Это признак чего-то особенного? По-моему, это признак порока, глубокой душевной болезни.
так что эта ситуация требует анализа. Мудрости Вам....
Таня Дмитрук
Как грится: на каждый товар-свой покупатель, думаю найдутся и такие
Для меня нет, я не могу уважать мужчину, который сам себя не уважает.
а истеричный ...потомучто вечно пьяный??? а вечно пьяный потомучто небритый??? на самом деле.... если человек опустился добровольно, от безделья и праздности... пожать руку наврядли у кого то возникнет желание.... тем более преклоняться.. .
а если очень хороший отзывчивый прекрасный человек... но в силу каких то обстоятельств стал таким.... можно понять и простить... и руку пожать... и денег занять...
если исключить из этого "вечно пьяный", то можно.
....или заменить например на "под хмельком"
Внешне неказистый пирожок запросто может оказаться самым вкусным.... беда чаще всего в том, что никто не торопится его попробовать
Юлия Комарова
Таким человеком был и остается Владимир Высоцкий, и для многих огромная была честь находится в его компании... Да такие люди есть и слава Богу будут!
Настя Лозовчук
Только если он гениален в какой-либо сфере
Алина Золотова
Если только рыбак рыбака видит издалека!)))))))))))))) 0
Может, обычно гении невыносимы. Но это герой не моего романа))
Анна Карпова
не люблю не бритых...))))
Юлия М***
Юлия Груздева истеричных и пьяных-да?!
Ну если только руку пожать при встрече с таким же....
Natal'ya Zaxarova
Первое еще поправимо, а второе и третье, думаю нет. Поэтому нефиг ему руку жать, пройти мимо, не оборачиваясь.
Яна Дубровская
может. масса русских женщин именно таких и любит!
Natal'ya Zaxarova Простите. И много Вы таких знаете?
Может! Его просто не хватает на всё - в чем то он герой, а в чем-то, извините, свинья. Он, может, ребенка из горящего дома спас, а других не успел, вот и мучается.
Истеричный вечно пьяный от такого бежать хочется и прятаться, а не то чтоб руку пожать.
Его любить можно, но не тем, кто с ним рядом. Пожать такому руку могут только те, кого не коснулась его истерия и пьяный бред. А целовать его могут только такие же небритые, как и он сам: ) А замечательным, судя по всему, он бывает тогда, когда зарекается больше не пить
Я мужа своего люблю всяким, хоть небритым, хоть пьяным (бывает крайне редко) , хоть деспотичным.... Я знаю, что все его негативные проявления - это все временно, просто его на данный момент что-то волнует/беспокоит.... Я пережду, а когда все уляжится, то поговорю: "ЧТО ЭТО БЫЛО? "
Насчет ВЫСОЦКОГО, конечно, перебор. А вечно пьяный всегда найдет друзей, уважение и т. д. . Среди подобных, конечно
наверно дело вкуса, а он у всех разный