Прочие дела домашние
Семья! А вот ответьте на такой вопрос. Если женщина тебя ненавидит,--->
то значит ли это, что она тебя любила, любит или будет любить?
Ненавидила бы по-настоящему, давно бы нашла повод, время и место, чтобы свалить. А значит всё это пустые слова, разгорячённой женщины, которая любит и ничего с этим поделать не может. Эмоции всегда будут, а вот от любви никуда не деться. Главное этим не пользоваться мужчине, иначе рано или поздно, её слова превратятся в реальность. Любовь можно убить, только своими же руками. А если он её любит, то нахрена тогда всё это надо? Любовь должна жить!
Любить еще не любит, но ты для нее раздражающий фактор. Который она и сама объяснить не может.
НЕ факт! Любовь и ненависть не всегда идут рядом!!!
не надо доводить до ненависти
Сегодняшняя любовь часто бывает вчерашней ненавистью!
Не знаю что сказать... ну не приживается ненависть у меня, и не сочетается с любовью ни как.. может я недоделанная какая?
Надежда Калинка
Нет дорогая, просто ты НЕПРОСТАЯ!
Если ненавидит, то уже не полюбит.
Это может быть временным явлением. Ну поругались, ну обидела вас. Помиритесь. Только попробуйте разобраться и в себе, и в ней.
не всегда, я мужа не навидела после того как узнала, что он мне изменяет, в то время как нашей дочери было 3 месяца, после этого мучилась ещё 2 года, не видержала и развелась
если очень постараешься, то может быть и полюбит
ненавидит это значит ненавидит, только вот от любви до ненависти один шаг.... вот когда она перешагнет, тогда и поймешь
Похожие вопросы
- кто нибудь сможет ответить мне на вопрос ПОЧЕМУ ДЕТИ ТАК БЫСТРО РАСТУТ???--->>>>>
- У Меня Не Скромный Вопрос К Женщинам ! :-)) >>>>
- Интересно....А Кто Нибудь Правдиво...Ответит На Этот Вопрос >>>
- Вопрос к женщинам, имеющим дочерей лет 17-25. Если бы Ваш муж при вас заявлял о дочери, что у неё ==>>>
- а почему многие так категоричны? я про вопросы о памперсах и горшках------>>>>
- Семья, а Вы скажете человеку, который идет навстречу Вам, будь то женщина, или мужчина, ---->
- Вопрос исключительно женщинам -------->
- Семья! Вопрос "на засыпку". Вот скажите----->
- Женщины...Ваши Действия....>>>
- Почему есть такие женщины, которых ненавидят только мужчины? А есть другие женщины, которых ненавидят только женщины ?