Прочие дела домашние
Женщины...Ваши Действия....>>>
....Приходите Домой....А На Пороге Муж Пьяный В Стельку Валяется..(И По Моему Ему Очень Плохо)..Что В Первую Очередь Делать То Будете ???
испугаюсь конечно, и если плохо, то вызову скорую. Если не очень плохо, то поставлю таз и накрою пледом, но спать по любому не буду, надо ж сторожить, проснется сам испугается... А утром будем оба ржать)))))))))))))
Мочить::)) В ванне.
А вы что подумали?::) )
Хотя такое состояние моего мужа это область фантастики::))
А вы что подумали?::) )
В Первую очередь очень удивлюсь, что так нажрался.
Во Вторую- "первая медицинская помощь".
А в Третью-утренний "разбор полётов"!:-))
Во Вторую- "первая медицинская помощь".
это фантастика по отношению к моему мужу-не было ни разу такого
Мне все равно где он и как он, лишь бы подальше от меня, а то мне от запаха перегара плохо будет-вот тогда прибью точно!
пну
В первую очередь раздену и спать уложу. Потом поговорим.. .
Но удивлена буду очень. Пока такого не было...
у меня сестра своего мужа раздела до трусов, и на фоне унитаза сфотографировала. Шантажирует теперь периодически, мол, маме твоей покажу))))
А что? Он хозяин-где хочет, там и валяется:))) Но если хозяину плохо, нада сделать чтоб было хорошо (хозяин же:)))) (Тазик-не успела-потом уберу, но мозг похмельный с утра СьЕм:)))) Какой нафиг душ?!!! до кроватки бы доволочь:)))) Пусть спит-завтра "полный" сил будет убираться и с детишками сидеть, а я такая Фся "заботливая" посплю:))), а потом встану и МоЗгом пАзаФтракую:)))
Ничего, пускай валяется...
сама каждый день такая же прихожу) ) Лягу рядом с ним)) ) только тазик сбегаю возьму!
сделаю вид, как будто не замечаю Пхаха
Если это не в первый раз и повторяется часто-желательно дать хорошего увесистого пинка и презерватив в попку засунуть-авось поможет, очухается-шок будет) может бухать перестанет-бояться будет, что кто-то опять подберется: -D а если впервые-пожалеть, отмыть и спать уложить.
Конечно помогу. Разговоры и выводы - потом.
Откачу с дороги чтоб дверь закрыть не мешал.
ХОЗЯИН - где хочет, там и лежит!
Спать уложить
Можно и не спрашивать, сначала спасут а потом по полной программе . Бываю ...
спрошу его, что ему нужно для лучшего самочувствия:)
спрашу милый где же ты так нажрался