Прочие дела домашние

...Ситуация Следующая...Хотелось Бы Узнать Ваши Действия...>>>

...Приходите Вы Домой....Открываете Дверь...А У Вас Дома..)) Четверо Инопланетян...)) Двое Из Них Сидят На Вашей Кухне...Чего То Там Жуют....Третий Телевизор Смотрит...))...А Четвертый Пытается...Научить Вашего Кота Разговаривать..)) ....Ну И ? Какие Будут Соображения ?? )))))))))
да, чего думать, достану из бара водки, им предложу, да сама выпью.. и глядишь двое из них в моих родителей превратятся, тот что смотрел телек, в моего мужа, а четвертый, тот что разговаривал с котом и почему-то отказался от водки... в моего ребенка....
Елена Дьяконова
Лучший ответ
лично я с четвёртым подружусь....
Полина Акула
нормальная реакция, после работы чего только не увидишь
Марина
сначало выйду за дверь и посмотрю не ошиблась ли я номером квартиры))))
Я столько не выпью... (сразу говорю, что не курю вообще ничего)
Вика Учайкина
Скажу мужу, чтобы больше своих друзей не приводил)))
ой, а прикольно было бы)) раз чего-то жуют значит и пить могут, за бутылкой бы сбегала, не пьянства ради а лучшего взаимопонимания для)) потом на их средстве передвижения полетали бы, надеюсь в космосе гаишников нет
Нина Щлыкова
Ой прикольно, пообщалась бы с ними, а кота у меня жаль нет.. . )))
Пересказ "люди в черном"?
сяду на их зведалёт и свалю на их планету) посмотрим какие у них будут соображения)
Лилия Скокова
сатурну больше не наливать...
Сфоткаю и в милицию позвоню) и вотку продам)
*****анна *****
Соображений не будет.
Так как первым делом я упаду в обморок.
Надо бросать все, и ехать в отпуск =))) такие вещи просто так не привидятся =))
Julia K
наркоконтроль, смотрю, совсем плохо работает..
а что вы перед этим покурили??)))))
Такое соображение что увас поехала крыша постарайтесь найти её