Прочие дела домашние
Семья! Вопрос можно? Вот скажите, если я, пока теща спокойно--->
дрыхнет, положу ей на будильник мышеловку. Как думаете ей будет легче вставать на работу вовремя? А то у неё в комнате он звонит минут по 10 и это, в 4-45(!) утра, пока "её величество" соизволит его выключить!
.Мышеловка не выход-помимо будильника, еще и крик "мамочки" будет стоять, который не только всю вашу семью разбудет, но и соседей тож, надо че-нить другое, наверняка, действующее. Есть очень хорошее слабительное средство, которое дает калоссальный эффект спустя какое-то время. Надо подсчитать сколько времени понадобится, чтобы оно начало свое действие, и из этого на ночь подсыпать его маме, так, чтобы в 4 утра, она уже бодрая сидела на толчке, без помощи будильника. И так ежедневно, а вам здоровый крепкий сон! Шучу, конечно, взаимной любви те, Вятич, с тещей-то!
Не, лучше в железное ведро!
лучше поставить будильник в ведро железное ..ей понравится звон !
однако.. . величество встаёт в 4,45 утра? молодой человек, совет вам, вставайте в 4,00 ровно и через полчаса на работу плизз, а тёщу и её будильник уже не услышите..
Какой добрый мальчик!
Ты прав))) )
Возьму на заметку))) )
Пожалуй начну с жены!!!
Возьму на заметку))) )
Пожалуй начну с жены!!!
Вы ей на будильник мышеловку, а она вам в тарелочку мышьячку сыпанет...
бугага!
__Saulewa__)))) Rysdauletova
ага губ.
А почему вы с тещей живете, квартирка то ее, наверняка?
А смысл? Если она и так его по 10 минут не выключает.
Проще вам встать, когда ее будильник начнет трезвонить и вылить на нее ведро воды. Ну и сказать, что так будет повторяться каждое утро, если будильник будет трезвонить дольше 10 секунд. :)
ааааааааааааааааааааааааааа!!!! вы психи (no comment)
__Saulewa__)))) Rysdauletova
Нет, я просто работаю в психушке, в народе - дом ХИХИ.
в следущий раз будет звенеть еще дольше, т. к. будет бояться его выключить:))))))
А ты квартиру купи себе, и спи спокойно.
просто убей её нахер и не заморачивайся. жену тоже. потом себя
__Saulewa__)))) Rysdauletova
Ваша репутация - это то, что говорят у вас за спиной... Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.
А мы, мы еще поживем...