Прочие дела домашние
Семьяне, выручайте!!!!Говорить пока не могу, только писАть пока получается! Засунул--->
лампочку в рот, а вытащить не получается - зубы мешают. Чё делать - то? Блин, челюсть уже болит... Спасателей вызывать - стыдно, засмеют, а драгоценная вот - вот с работы придет. Эта ващще прибьёт(она, когда переоденется сразу умываться идет), так как эта лампа из ванной комнаты, а запасных нет. Короче, выручайте советом!!!
Ппц.. .
Тебя нельзя дома одного оставлять!.. .
То носки стирать начинаешь, то пятна выводить, теперь вот лампочку засунул... И куда ещё засунул-то!! ! Неужели больше некуда было сувать-то ?!!
Тебя нельзя дома одного оставлять!.. .
Хорошо, что не в задницу, а то бы пришлось вызывать проктолога.
ржу .. просцице ...воображение виновато... ыыы.. ржу
А зачем ты её в рот-то засунул? с какой целью? Тренировка чтоль была какая???:)))))
Короче нагнулся, по лампе ножом треснул резко, лампочка вдрузь, язык в крови, Но.... ты свободен:))))))))))))
Радуйся, что не в жопу засунул.
Радка Сотчева
Радуюсь!!!!:)))
Напиши драгоценной записку, чтоб.... пощекотила....)))))))))))))))) Неважно, что там в крови будет, главное - с шуткой, смехом!!!! Не так больно....)))))))))))))))))))
Радка Сотчева
Прива! Неучто это ты? Какими судьбАми? Добра!
это еще раз доказало.. . что челюсти у тебя стандартные....:))))))))))))
Радка Сотчева
Привет! Добра Lisichka!
А мы нашей бабушке в рот вантуз засовываем, когда у нее запор, так он, того, ничего, спокойно обратно выходит.
А ты попробуй, чё мешает-то. Теория без практики мертва.
1 шаг Обмотайте лампочку салфеткой (это предотвратит травмы) . Салфетку на лампочке обмотайте платком, потому что салфетка может порваться.
2 шаг Возьмите небольшую металлическую палочку (подойдет гвоздь 120 мм) , и краешком палочки (или шляпкой гвоздя) отбейте цоколь у лампочки.
3 шаг Аккуратно удалите цоколь и разбейте оставшееся стекло. Теперь его можно вынуть изо рта в платке. Вот так легко и просто обошлись без жертв.
Радка Сотчева
Во, блин, стока шагов из-за какой-то лампочки....
А вот зачем ты ещё лампочку с кухни в попу себе воткнул?!
Радка Сотчева
Так это,,, ну-у-у-у, для неё, как её, для симметрии ё-ё-ё....
Ну раскуси её тока не обрежься, а в ванну вкрути другую.
ой.. не могу..))) бл.. вчера тут кто то кукурузу в рот запихнул.. сегодня вятич лампочку вставил...)))) что завтра будет??)))) травматологи есть?? если нет позовите ветеринаров...!))
Радка Сотчева
Зачёт!!!!Здарова! Добра!
Анна Захарова
здорово!тока тебе походу не здорово....))ты чего там творишь..))???вот где начинаешь мечтать о зубных протезах...)))опять ржжууу....
Анна Захарова
вятич..ты этого..напиши потом что и как..тебе плюс 100000...жаль низя поставить...слезы текут...
Можно вынуть. Нужно челюсти "поддомкратить". Найти распорку клинообразную и впихивать, можно заколачивать.
Рычагом попробовать, российский ум изобретателен.
Я вот вынул, и туда и оттуда.
по шее надо стукнуть-она и вылетит!
тут уж ничяго не поделаешь) придется спасателей вызывать) они тебе челюсть сломают и лампочку вытащат) ) а вот когда всё заживет могу предложить тебе новый аттракцион, достань языком до локтя....
капец.. ржунимагу... только врачей вызывать, челюсть ломать не будут, но вывихнуть могут! просто сдвинут, лампочку вытащат и на место постввят...))))))
Засунуть что нибудь по больше в ...
Рот сам шире откроется.
...Прстите.... А Вы лампочку из плафона вытащили, прежде чем в рот запхать... или засунули в рот вкрученную ещё в плафоне?
Анна Захарова
я уже икаюю...бл..ениззя так смеятся...вятич в плафоне....гггггггггггг....
Эм, перекусит её, и сбегать магазин за новой. Других тут вариантов нет))
Зубы выбивать придеться-иначе никак)))
Ну, перекусишь, ну, порежешься.... ну - вытащишь.. . СКАЖИ МНЕ: ЗАЧЕМ ТЫ ЛАМПОЧКУ В РОТ ЗАСУНУЛ????
Радка Сотчева
Хотел убедиться, что засунуть можно, а вытащить никак. Убедился блин....
К врачу в травматологию вариантов нет, это вы по Задорнову прикалываетесь?
Я бы посоветовала вашему пытливому уму попробовать ещё одеть вазу (знаете, такую по форме, напоминающую пиалу, только побольше) . Прямо на голову. Говорят, что если ваза по размеру головы - черта с два снимешь))) Особенно, если она изнутри влажная.
А ещё можно на холоде попробовать попить из алюминиевой кружки. Губки должны прилипнуть ) Стоит проверить!
Хвала современным Мюнхаузенам!!!
Радка Сотчева
А если в мороз, дотронуться языком до машины с украинскими номерами, то язык, точно, до Киева доведет! :))) +5 Вам!
а зачем вы ее в рот засунули???? в больницу!!!! там же стекло тоненькое - горя наделает!!
Анна Захарова
ой..мама...родная..как представлю что приходит он в больницу...с лампочкой....блииинн...))))этож пи....ц...у врачей припадки будут....
Про этот прикол Андрюх показвали 100 раз! Я надеюсь ты все таки прикольнулся такое написать и мозгов хватило такого не делать!
Радка Сотчева
Врача.
грызи друг)) ) А если серьезно, то попробуй кремом лампу помазать, может соскользнет) А зачем ты лампу в рот совал?
Анна Захарова
лучше..уж лубриикантом....