Прочие дела домашние

семьяне выручайте советом..

пиво не пил года 4..вот решил побаловатся..так какое щас боле-менее хорошее.?.я понимаю,что щас кругом спирт с химовым пивом..и все же..че посоветуете?
Сая Нигма
Живое нефильтрованное разливное-вот где кайф!
Марина Титова
Лучший ответ
Сая Нигма за пивом ходил)))
Мне очень нравится чешское пиво - Будеёвицкий Будвар -
Катеринка** ))
Сая Нигма не угадала..я купил Будвайзер...)))
Да брось.. . Давай лучче по коньячку. . Тебе в стакан, мне в чашку.. . :)))
Сая Нигма кстати..я привез Арарат..брал по совету одного доброго Армянина...не пробовал....вернее щас не пробовал..когда любил армянские коньяки..
В России уже давно ВСЁ " пиво" варят нерусские, поэтому называется оно "химический пивной напиток"
Ирина Савина
По существу вопроса ничего не скажу.
Я просто поздороваться зашла. Привет, Скиталец!)
Сая Нигма привет,Ален..а вот ваш Обольнь когда то вкусный был..не знаю как щас))
Козел нормальный или чешское нефильтрованное, где живое пиво продают....
Lubov Batryn
Где то уже больше года киллер, футы Кулер пью, но и живым не брезгую !!!)))
Сая Нигма кулер успел попробывать в свое время..ни че так...но у них розлив есть питерский..а есть ростовский..и какой из них гумно-не помню..
Говорят, нефильтрованное, разливное.
Идите в пивной ресторан - не ошибетесь.
про пивасик у нас Андрейка Торговцев всё знает...
Сая Нигма Привет,Верунь..это я вкурсе что он знает)))
Ну или родное чешское бери - гамбринус - светлое, козел - темное, гранат - красное.
А из наших - бархатное оболонь или чубоксарское... (правда они не слабые -5,3 где-то.... торкнет с непривычки))) Больше из нашего ничего не рекомендую
Смотайся в Рязань )))за Жигулевским или Русским, но именно в Рязань ))
я тока по молоку....)))))) )
пиво кака....)))))) )
ну, если с солёной рыбкой... .
Аливария золотая!!!!)))))
Ксения Александрова чё-чё-чё такое за аливария? почему я не в курсе? где в Москве купить?
А денег сколько есть?) )

У меня знакомый пьет Paulaner, бутылка около, блиииин.. не помню.. около 100руб.. Недавно у него отхлебнула, мне понравилось, но я жадная до пива беременная женщина, мне даже самое дешевое вкусным покажется сейчас) )

А больше и не знаю) ) Любимка не пьет у меня.
Анна Полищук
Сая Нигма бутылок на 10 хватит такого))) привет,Татуль)))
Сая Нигма татуль..я тогда капли не выпил..ВОТ ТЕ КРЕСТ ВО ВСЕ ПУЗО!)))))
Бибигуль Сулейменова Не поверишь,просто так,БЕЗ пива !!))) Привет Трататуля !!!)))
мне нравиться белое пиво - не помню как называется
муж покупает хайникен
Елена Губчак
Сая Нигма ты видно хорошего пива не пробовала..попроси мужа купить светлое пиво..чешское ..130-150 р за 0.5.
Carlsberg....в универе из 9и видов пива при анализе (самостоятельно)... почему-то вся група (техн. пишевой пром) оценила Carlsberg на первое место.... попробуйте.... не пожалеете!
пивной алкоголизм лечится хуже водочного, плюс почки садятся быстрее и печень тоже, чем от водки. он те надо?? ? там ВЕЗДЕ химия, даже в импортном. гонят к нам сюда, то что сами не пьют. ихнее бывает даже опаснее, чем наше, хоть и вкуснее.
Фая Чугунова
Сая Нигма я не понял..вы про что? про алкоголизм или про то что пиво дерьмо?я уже не мальчик и прекрасно понимаю от чего люди дохнут..
Елена Губчак согласна = хорошее пиво
Да любое попробуйте, еще столько же не захочется)

А вообще- езжайте в Чехию, и по пабам целую неделю ^_^
Ан
Антонина
балтика 7
Serova Julia
посоветую не брать русское пиво)
это не пиво, а ослиная моча)
Возьмите что подороже, немецкое или чешское
только чтобы в другой стране сделано было.
Оно стоит где 100-150 рублей)
Аньkа )
Лучше вообще его не пить))) ну или уж тогда с завода прям брать!
Сая Нигма если уж на то пошло,то именно с подвалов завода..работал в этой сфере..видел и пил настоящее пиво..но нет возможности щас такой..эх.
Варите дома! ;)))
Приветик не знаю как у вас у нас "живое"пиво вкусное, но мой муж пьет Сармат (Жигулевское)