...Мне посоветовали быть проще. Я, естественно, изо всех сил собираюсь соответствовать, только не знаю с чего начать.
Может посоветуете?
Проще--это как?
Прочие дела домашние
Семьяне, выручайте! Как нужно соответствовать? +++
vulgaris «обычный, обыкновенный; общедоступный» , из vulgus «народ, народная масса; толпа» (восходит к праиндоевр. *wel- «толпиться») .
... ;-) Может быть ...оставить подобную рекомендацию ...
Без внимания, Ален ?
...Чем - проще ...
Лучше ...лучше ?
Без внимания, Ален ?
...Чем - проще ...
Лучше ...лучше ?
Ксения Кирдяпкина
Приветушки, Кирюшенька!)
не обращать внимания. а продолжать свое дело
Ксения Кирдяпкина
О как!)))
Так это-ж Вы и посоветовали!))))))))))
Никого не слушать и делать по-своему - примерно так))))))))))))))) )
Привет, Аленка)))
Ксения Кирдяпкина
Приветы, Ксаночка!)
Улыбайся... Это раздражает::)) И проще некуда будешь::))
А оно вам надо? Вы себя комфортно ощущаете в психологическом плане? Есть же и друзья, наверное, и своё окружение, где вам хорошо и вам рады? Если так, то и менять ничего не стоит:)
вот мне тоже говорят будь проще, народ потянется, я обычно отвечаю а вдруг этот народ бля пья и нарки нет уж лучше быть самой собой.
мне тоже советовали планку опустить... аха.. щаз... .
и чо потом с этими подтянувшимися делать?)))))
для всех сладким пряником не будешь.... всегда раздражала меня это фраза - БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ.... а нафига мне ВСЕ люди-то?
для начала скинь одежду))))))
Ксения Кирдяпкина
Дык холодно же!)))
будь проще и люди к тебе потянутся ) только вот, что потом с этой толпой делать ...тебе не сказали ?)Привет, Ален !!)
Ксения Кирдяпкина
Приветище, Бродяга!!!)))
Вот и я в тупике... Один ...э-э-э-э-э... джентельмен мне как-то сказал: ругаться матом со всеми в ответах и люди к тебе потянутся.. . Думаю вот, попробовать, что ли?))))))))
Ксения Кирдяпкина
Ой фууу, Светик!
Не наш это формат. Поищем лучше другие способы...))))))))
Во-первых противно, когда тебе указуют: будь такой, делай так. Указуют обычно те, кто знает, как ПРАВИЛЬНО. Или убежден, что знает. Во-вторых.. . -Будь проще, и люди к тебе потянутся. - Да, своими липкими ручонками.. .
Плюй на всех и береги своё здоровье
Не поддавайся на провокации! ) Как говорится в народе: ПРОСТОТА хуже воровства....)))) ) Так что будь такой, какая есть! )))))))
Ксения Кирдяпкина
Приветы, Олька!))
ну.. , умных ("сложных") обычно не любят, поэтому глупее))))
Кто так говорит, сам себя не принимает, таким какой есть!