Прочие дела домашние

Семьяне! Вот теща опять на меня шипит. Ну купил я ребенку--->

дудочку и барабан. Я же хотел как лучше! Ну что бы когда меня нет дома, её ребенок развлекал своими "полонезами". А она( теща) на меня по вечерам орет, что у неё уже мозги "раком" встали.. Ну чем я ей опять не угодил?
а что на это говорит ваша жена? и по поводу ворчания мамы и по поводу музыкальных инструментов? вы молодец что покупаете ребенку игрушки! наш папа не очень то по игрушкам.. зато тещю воспитал так что она боиться пикнуть лишний раз... спокойно кучу аргументов ей приводит о своей правоте чем затыкает ей род очень быстро. я же как дочь говорю маме постоянно чтоб не лезла в наши отношения. я в сою очередь затыкаю рот свекрови.
Диля Гилемшина
Лучший ответ
Тёща это клад !!(который лучше всего хранить в земле )
И если ей не нравится дудочка и барабан, купи ребёнку стерео аппаратуру !!!
А не пробовали отстать от тещи раз и навсегда? И воспитывайте свой домашний оркестр сами. А то все вам тещи плохие! :-((((( Я вот еще пока не теща, слава богу, только репетирую, НО уже посматриваю, когда дверь закроется за очередным претендентом на звание моего Зятя :-(((
И никаких дудочек и удочек рядом. Только отдельно. Если б без вас - она бы с мальчиком договорилась - сто рублей в час - и он тих и спокоен!!!!
Elena Kovalenko
скорей всего у нее деликатный слух и она слышит, что барабан не в той тональности настроен!!! !
Здоровеньки!
Оксана Зарицкая-Мечик Приветиньки! Добра на всё!
гыггы))) научите малыша исчо и на обоях рисовать))))
Может теща намекает на какую-нибудь близость с вами? ! Современные тещи--------ух какие....
Emeli Kmetko
Теща Ваша недовольна, потому что у ребенка заняты только рот и руки, надо бы еще докупить инструменты для ног, может тарелки ударные какие-нибудь. Надо же, чтобы у ребенка было всестороннее развитие!)) ) Так из инструментов пока дуэт, а бабушки - натуры тонкие, им трио подавай!)))
А палочками от барабана доченька по тещиной голове стучит? Вот и мозги"раком"встали!
Olga Iljina
В следующий раз принеси ребенку корабельный ревун.... На радость теще....; -)))))))))
Не живите с тещей.... Молодая семья должна жить отдельно, иначе это просто не жизнь, а АД...
Не обращай внимания, купи ребенку пистолет
Ольга Мельгаф Молодец! :))
Хотел как ЛУЧШЕ, а получилось как ВСЕГДА....:)))))))
Оксана Жмарева
Так ей до полного оркестра палочки дирижерской не хватает, а ты поскупился!
на то они и тёщи.. что бы ворчать.. не обращайте внимание. Вы хороший папа!!!
забей, это природа теща - зять не дать ни взять :))))))))
Да не надо ей угождать, угождайте ребенку.
На ваш риторический вопрос очень сложно ответить! Мой муж мне этот вопрос задаёт минимум раз в день...
ты наверно не очень долго подарок вибирал?))))
Vlada Da
Купи теще бируши!
не живите с тещей, не будет проблем.
Притащи ещё милицейский свисток:))
Вика Л...
Купите и ей валторну и парочку ударных инструментов, типа тарелки. Будут играть дуэтом.
А себе дирижерскую скалку, чтоб по вечерам в унисон паузу выдерживали))) ) а там глядишь, и общий язык найдете))))
Прививать тягу к искусству конечно дело похвальное, но по моему для "тещ" испытание "звуком" - пытка...
Не обращать внимание! Ваш ребёнок-что хотите, то и покупайте! А вообще-жить надо отдельно от тёщи.
купите теще бируши и какую-нибудь пробку в рот, чтоб не возникала. А ребенку еще музыкальных инструментов, они это любят.
Подарите теще "тампакс", пусть в уши вставит. Может оценит? Тогда двух зайцев убьете.