Прочие дела домашние
Добра, Семьяне! Теща "достала" своей интеллигентностью! Вечно замечания делает, то не--->
так, это не так....не ковыряйся за столом в носу , не рыгай, умылся - сотри сопли с зеркала в ванной, не перди вне туалета....Блях, мож еще и не дышать прикажет?
Слушайте молча, не ругайтесь, не нервничайте, соглашайтесь, а делайте по-своему.
Попробуй наладить отношения. Например, не сри на балконе, когда куришь.
Н Нежная Пантера
я тока ссу когда курю, да и то, с балкона.
Что ж ты, такой большой мальчик, и с тещей живешь???? Это ты сам себя не уважаешь???? Прикол такой? Мне вот пофиг до моего зятя - ковыряет он сопли или вообще не умывается. Пореже бы из комнаты выходил - я была бы счастлива. Но мои молодые еще и ребенка ждут, я их пока не прогоняю.... Но перспектива жить вместе меня не радует. Я наверно сама начну при нем делать все то, что твоя теща терпеть не может. Вдруг сбегут? Как думаешь????
Н Нежная Пантера
Зачёт! Делайте - сбегут точно!!!
Выгоняй нафик, тёщу на улицу, в палатке пускай живёт. А ты-наслаждайся СВОЕЙ жизнью у себя ДОМА.... Жена достанет-к тёще на исправительные работы отсылай!
Н Нежная Пантера
Добра!
мда... .
надо от тещи переезжать. что ж поделать, если без ковыряния в носу за столом жить невозможно.... надеюсь вашей жене ваши привычки нравятся))))))))))
А она только замечания делает? Я бы сковородкой такого зятя регулярно лупила бы. Иначе в доме жить невозможно было бы.
Н Нежная Пантера
я дома в каске строительной хожу - мне похрену сковородка!
Светлана Королёва
тебе не жалко совородку)))) как потом жарить на отпечатовшемся барельефе зятя))))))))))))))
А она правильные советы даёт, железные нервы у женщины)) )
Я б убила давно уже вас, извиниииитеее)))
Вы ей скажите что интелегентные люди замечания не делают, они для этого хорошо воспитаны.
Благодари Бога, что тёща интеллигентная досталась! ! Представь, что другая такой же была, как ты. Вот бы семейка Адамсов была!!!!
Живите отдельно. Жить станет веселей - перди, где хочешь, рыгай сколько влезет. Просто Вы разные с тёщей, вот Вам и не ужиться никак.
о боже не дай бог такого зятя! она не столь придирается сколько человек описанный вами -полная мерзость!
Н Нежная Пантера
Полная мерзость - это только ваши и только ваши эмоции!