Прочие дела домашние
Семья, я изменился!!! Тока что звонил домой... Подошла теща...--->
Я изменив голос сказал, что "Минздрав России предупреждает, мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!!!" Как Вы думаете, она меня "раскусила" и если Да, то, что будет вечером?
если она сама с юморком то тоже вас разыграет! Или может обидеться - тещи разные бывают !
И вы должны были это учитывать перед тем как затеяли пошутить :))
Опасную игру ты затеял, Вятич! Руки то она конечно же помооооет.... и хряпнет чё нить, и ещё раз опрокинет.... ибо в качестве закуски, она будет поджидать.... именно тебя.... с чистыми руками:))
Раскусит, взяв за шею вымытыми руками!
она вечером не откроет вам дверь, сказав, что не нуждается в подержанных вещах))))))
Купите цветы обеим женщинам, - и жене, и тёще. При виде цветов, особенно, если Вы их не балуете такой "мелочью", обе женщины смягчатся (это если тёща не оценила Вашу шутку и успела нажаловаться жене) и всё Вам простят. Вот увидете! На мой взгляд, цветы, - безпроигрышное оружие. Удачи Вам!
Поделится с тобой, тока аккуратнее ешь)) ) Надо было сказать, чтоб и ногти постригла)))
Конечно, раскусила. Что вечером будет? Котлеты или на ребрышках, это уж как она выберет, что из тебя повкуснее будет.
Ой, что будет....
Наверное уж знает вас как облупленного, привыкла))
на ужин подаст Вам вымытые руки.
Да нифига ты не изменился - так и продолжаешь над несчастной измываться.
Беги, милый, БЕГИ!!!!
Вам нужно разъезжаться
Ничего не будет, у тещей с чувством юмора должно быть все ок!
Стёщей надо дружить, как и со свекровью. Война-себе дороже...