Прочие дела домашние

Жёнушки, роднинькие, а это у Вас в крови чтоли, по телефону "трындеть", что домой не дозвонИшься!!!?--->

Вот вчера... Забыл ключи от дома... Звоню домой - занято "насмерть"! Набираю домофон - гудок! Подчеркиваю: ДОМОФОН... Драгоценная в трубку "Алло", я ей: - "Прива, дорогая, дверь открой" и мне в ответ... ( я приеухл!) - "Привет, дорогой, а ты сейчас где, когда приедешь"? Ну вот как это назвать???
**sasha** ~
Ну, закрутилась она, завертелась! Я однажды вообще перепутала трубку радиотелефона с пультом от телевизора : они и по цвету, и по размеру, и по форме похожи :))) Нажимаю, а канал не переключается и попискивает что-то противненькое, а дело на кухне происходило, занята я была!:)) ) А потом как посмотрела, смеялась до слез! Ну и твоя жёнушка трубку домофона с телефонной перепутала, еще рано бить тревогу!:)))))))
Элина Тажетдинова
Лучший ответ
**sasha** ~ Прива, Сестричка!
Sandy Montana тревогу бить рано, но телефон психушки записать не помешало бы)))))))))))))))))))))))))) так на всякий случай)))))))))
Болтать по телефону - это наше любимое занятие. Ну, как у мужчин футбол )))) И у нас, и у Вас это не лечится ))))))
по телефону трындеть мы все любим по долгу-это точно, не отнять.... а что делать? жизнь такая....))))
Sandy Montana Жизнь тут не причем))))))
Это есть такой еще анекдот. Нужно на фирме срочно провести совещание. Начальник заму - иди обзвони! Зам начальнику - еще чего.. . Я всем сообщениея в одноклассниках сейчас скину и все прибегут.. .
Вот и вы жене в социальных сетях сообщение шлите - быстрее дойдет ;-)))
Вот и мы так же :) Моего тоже вроде не раздражает, скорее поражает о чем можно так долго болтать. Я ему тоже по полочкам стала раскладывать о чем мы болтали позавчера 3 часа, а он мне, ну так а сегодня то 2 часа о чем же тогда? Разве вы все не обсудили позавчера? Ведь за день никаких новостей не произошло :И ведь его удивление можно понять, но только как объяснить что мы женщины другие, мы можем болтать часами с близкими друзьями.
А кстати, вот интересно, почему мужчины не болтают по телефону столько сколько женщины, почему они не обсуждают все так в деталях как мы?
Лилия Юркова
Некоторые не только дома но и в транспорте, сидят по мобиле всякую ху*ню перитерают да так громко, что всем слышно, а ты про дом, там вообще пипец.
Лілія Садова
Та нормально это)) А на мобилочку, что слабо было звякнуть? Скажи спасибо, что хоть к домофону подошла, а ведь могла увлечся и не услышать)) Так что у тебя жёнушка ещё золотая))
сотку купите и проблема исчерпает себя.
код от двери нужно помнить )))
Лина Еризова
Это называется синдром "Телефон".
Ну бывает.... загналась любимая! Блондинка она у тебя наверное?
Алтын Узакова
Странная))
И давно у неё это?