Прочие дела домашние
Свекровь дозвонилась до мужа,с ним все нормально,собирается домой.Зачем он так со мной,мне так плохо,смотрите вопрос
ничего страшного не произошло не накручивайте себя, иногда мужчине как и женщине нужно побыть вне семьи, не перекрывайте ему кислород. просто прийдет вы скажите, что вы волновались за него и вы не против бани, но нужно быть на связи. но спокойно и без истерик. а то будет резкий контраст - баня, друзья, весело - дом жена истерика. вот так понемногу от дома и оторвется.
Значить знал, что будешь скандалить, требовать его домой. Что он не человек что ли? Не превращай семейную жизнь в каторгу.
Вам и в том вопросе все правильно написали, успокоили и ведь так все и оказалось. А вам все неймется. Ну оторвался муж, тоже ведь иногда нужно.
А зачем маму то волновать, вот не пойму???? Вышла замуж, сама справляйся, я сама никогда свекровь не трогала, даже когда муж в 3 утра с корпоратива приползал и снохе запрещаю маму трогать... Она и так старенькая и болеет, ещё нервы ей трепать, убила бы: ((((((( а то что ребёнок, прям самой не помыть? Я как то мыла своих троих и ничего, выросли.. . Уж, извините может грубо, но просто вчера тоже за маму тут билась с братом и снохой....
а по логике должно быть уже хорошо!
есть вещи, в которых надо бы отдавать себе отчет!
одно дело, когда действительно что то случилось и пора розыск обьявлять, а то может быть и поздно (например болен человек и не отвечает на звонки-предполагаем, что упал, потерял сознание... )
а другое -пошел человек погулять, вы знаете куда пошел.. .
видимо и перед его уходом уже истерить начали-вот вам и перезванивать не особо было желание... .
дома должно быть так, чтоб туда идти хотелось!! !
подумайте над этим!
а уж маму его дергать-вовсе не стоило
подумайте над этим!
а уж маму его дергать-вовсе не стоило
говорю тебе. отвянь от мужика - пусть повеселится.
говорю -без истерик! у них такое после рождения детей часто бывает.
ну нервная система такая. . у этих особей.
все пройдет. причин может быть сколько угодно. когда придет -молчите или делайте вид что все как обычно.
никакого секса. все серьезные разговоры только утром. когда будет вменяем.
будьте твердой и спросите прямо почему и зачем он так сделал. без слез и истерик.
мужики от женских слез звереют
подробно расскажите ему что вероятнее всего будет с вашим здоровьем и вашим ребенком если у вас на нервной почве молоко сгорит или будет припадок.. ( и такое бывает после родов) моя свекровь мне вообще запретила с мужем говорить после его прогулки.. .
после очередного такого загула она ему такую головомойку устроила.. . аж пыль коромыслом. . приплелся домой от нее как побитый. я. говорит, не знал. . прости.
если прозвонилась свекровь, значит муж жив. а уж почему он именно вам не отвечал?
заклин вероятно мозговой.
мужики от женских слез звереют
заклин вероятно мозговой.
А я вот вас понимаю. Я тоже нервничаю. когда не знаю где родной человек. Суть то ведь не в том, чтобы его контролировать, а в том, что беспокоишься. Ему, что трудно было позвонить и сказать. что задержится? Все понятно, что мужу захотелось расслабится, но всего один звонок и проблемы бы не было. Вот об этом и надо Вам с ним на трезвую голову поговорить спокойно и без истерик.
нормальный любящий мужчина так бы не поступил.. . это должно быть для вас тревожным звонком, не шантажируйте его ребенком и тем что у вас может пропасть молоко, мужики они другие... их это мало трогает.... это как из анекдота: попала женская мысль в мужскую голову.... эхо, тихо, никого нет.... тут выбегает одна захудалая мыслишка мужская, а женская ей обрадовалась и спрашивает а где все? а та ей отвечает, все? ! а наши все снизу.... вам все понятно? старайтесь держать по возможности себя в форме, хорошо выглядите, старайтесь не терять общих интересов с мужем, уставайте по ночам иногда ужины со свечами и вытекающими оттуда последствиями.... пока женщина интересна мужчине и нужна ему нужны и ее дети если женщина не нужна не нужны и его собственные дети, такие мужики большинство... это мамы другие.... так что держите свою руку на пульсе.... а может просто устал и захотел расслабится, но позвонить конечно должен был.... ну простите на первый раз и проанализируйте ваши отношения....
Свекровь наверное просто позвонила в нужное время, он оказался рядом с телефоном) или может вы мужа часто браните, вот он и не брал трубку от страха, что вы его домой погоните, настроение испортите, тогда уж вы сами слегка виноваты. В любом случае лучшее, что вы можете сделать, не выяснять отношения с пьяным и довольным мужем, а то будете для него объектом, который только и умеет обламывать конец весело проведенного вечера. Завтра лучше все выясните и выскажете, а сегодня лучше спать его укладывайте и сами отдыхайте, после такого стресса организму нужен полноценный отдых )
плюнь !!!прекрати истерить! ! разгулялся с друзьями . придет под градусам . смотри не лезь на ражон. поговорите завтра утром . а сейчас в койку и спать, как будьто и не ждала его!!