Прочие дела домашние

Вот что бы вы сказали мужу, если этот.. . пыльный мешок. . собирается занять свекрови 7 986 рублей? (+)

И неизвестно, когда эта швабра (свекровь) отдаст долг назад?
7000 пусть дает, а остальное... я бы насторожилась)
Алёнко Куликова
Лучший ответ
Джамиля Унжулова Ты Прелесть, причем всегда, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Надо вытрусить пыль с мешка, может мнение изменит свое)))
Мария Елиссева
нельзя так о свекрови
Toma4Ka ))
Джамиля Унжулова Это она о себе МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Вау, какая у Вас СЧАСТЛИВАЯ семейная жизнь.. . ПЫЛЬНЫЙ МЕШОК и ШВАБРА.. . И ВЫСОКИЕ романтические отношения - занимать деньги и отдавать их - надеюсь, с процентами? Смотрите не продешевите...:)))
А чо, сын собирается одолжить своей родной матери до получки?)) ) У вас так?) ) Тогда я дурак, и вообще ничего не понимаю в этой вашей жизни, прости!..
Зачем замуж за пыльный мешок выходили? Я бы сказала, чтобы просто дал эти деньги матери. Не такие это деньги, чтобы из-за них ссориться.
А ведь вы тоже чья-то свекровь или теща.
Юлия Мамаева
Такое могло бы быть только при наличии у нас свободных денег.
Обычно у нас она не спрашивает ( ей вполне хватает)
Но в любом случае такие вещи нужно согласовывать с женой... У нас покрайней мере так.
какая мерзость
может в долг дать, а не занять?
да и сумма то никакая... мама всётаки. Ничего бы не сказала
Ольга Малыгина
Кристина Кирпичева Да уж, снова занять-одолжить... Как можно это путать? Не в обиду никому, но просто удивительно...
ахахаха))) )
главное 14 рублей сдачи не забыть с 8 тЫЩ,...)))))
Катька Малойло
У нас разные кошельки. Пусть что хочет, то и делает. Меня не интересует.
Nino Bluashvili
Своей маме деньги занимать? Фу, стремно как-то...
Ирина Данилюк
Сказала бы " Дай 8000 и забудь"
ничего бы не сказала, его отношения с родителями - это только его дело. не мое
Чсп Надежда
ФУУУУУ!!!! Жена пыльного мешка и невестка швабры тут чо-то спрашивать пытается?!
Сказал бы, добавь ещё 13 рублей от любящей невестки (до 7999 руб. , чтоб, не дай Бог, его маме не перепало аж 8000, как вчера твоей маме).
и о муже тоже