Прочие дела домашние

В вашей жизни есть люди, которых хочется трахнуть по голове пыльным мешком и не один раз?*

Моё каждодневное желание - взять за волосы нашу специалистку по кадрам и об стол-об стол-об стол её физиономией! И повторить раз несколько!! !
Достала ВСЕХ, даже мужчины от неё стонут! Рот не закрывается, еще и матюкливая! Ух. как я хочу её прямо таки прибить!!!!
Alex Tenris
Лучший ответ
Елена Турчак все кадрички что ли такие?))) у нас такая же))))))))) это у них профессиональная болезнь)))
О, да, конечно есть!
Но гораздо сильнее, почему-то, иногда хочется треснуть дрыном по хребтине, чтобы мозги встали на место.
Представила себе - как бы это выглядело со стороны? Скорее всего - сама бы вся "загадилась". А вот просто "трахнуть" по голове чем-нибудь тяжёлым - такое желание возникало, и не один раз. Боюсь, что ИМ это не поможет вправить мозги на место - только себе лишние проблемы "настучу".
Чё так мелко?! Мне и пристрелить кое -кого хочется, честно, даже рука бы не дрогнула.
Ольга Чудина
к сожалению есть.
о, да, иногда чтоб образумились нужно!
Лена Позняк
Каой замечательный вопрос!!! ЕСТЬ!!!! Соседка алкашка. Нет не пыльным мешком а многотонной плитой!!! Я бы ей и похзороны оплатила
...а я думаю, откуда столько трахнутых в городе!!!)))))))
Taisia Krivko
Трахнуть мешком! ? Это что какой-то новый вид извращения! ? А ударить. да хочется. но. боюсь. не поможет.
хахахаха)) ) есть))) и не только не один раз и посильнее что б)))
О да
есть, муж когда пьяный приходит
Ольга Донцова
Смирение, только смирение !!!
Вопрос какой-то с извилиной. Подумал об одном, а там другое. Сейчас нет таких людей. С возрастом стал терпимее и не общаюсь с кем не хочется.
Вы читаете мои мысли!!!! Есть, есть, есть и даже не один!!!!