Прочие дела домашние
вопрос на засыпку
Вас когда нибудь тянуло на страшного мужчину????НУ СТРАШНЫЙ ОН как ни крути !! Вот чтобы страшный, несуразный, ВНЕШНЕ ВНЕШНЕ...Интересно чем ИЗНАЧАЛЬНО берут ??)))))))))))) Почему меня тянет всегда на красавчиков??))) и только не надо про красоту души...это потом выясняется...лет через 5...когда с ним кило соли сьешь и огонь и воду пройдешь.. про красоту кошелька я еще бы поняла....))))))))))))) вопрос с юмором, говоря для тех кто в танке
был бы у тя лк и мир открыт, я б те написала))))
Тянуло, ещё как... Съев с ним пуд соли, он... гад... превратился в прекрасного прЫнца::)) Конь правда куда то сбежал::))
было такое один раз, только меня не сразу потянуло, мужчина был потрясающе интересный, хотя сначала я подумала"какой кошмар!!!! ",а уже очень сильно потом он для меня был самым красивым, даже роман с ним случился, короткий но очень бурный)) да с возрастом как-то насчёт красоты не очень заморачиваешься, был бы человек хороший)
Да, он страшный, рыжий, и ростом, наверное, 1,68 м. первая большааая взрослая любовь, внешне, когда еще не спился совсем, был похож на С. Челобаного или Брайана Адамса, только пострашнее. женщин у него, причем в диапазоне от 15 до 60 лет, всегда было полно, начиная от местных уборщиц и заканчивая вундеркиндистыми студентками МГИМО. меня отговаривали от общения с ним не то что мои-его собственные друзья!
Если только в эротических фантазиях)))))
Нетушки... как то мы все подальше от страшного!!!
У меня муж страшный, ну как не крути. Но вот блин хорошо мне с ним и чуствую я себя за ним как за каменной стеной. А ваши красавчики тьфу с их красотой каши не сваришь Мужик должен быть чуточку красевее обезъяны, самое главное д. б. МУЖИКОМ.
берут харизмой