Прочие дела домашние

Говорят кошки лечат болезни, сами чувствуют и ложатся на больное место...А если наша ...(вн.)

мужу на энто место... ...постоянно ложиться? Что значит? Мож проверится ему сходить? А?))
А чего бы ей там не лежать? Мягко, уютно, тепло. )))))))))
Ульяна Еленева
Лучший ответ
Значит, надо провериться. Заодно и кошку проверьте, на озабоченность.
ей просто нравится запах "энтого" места
Елена Бомбар
пусть проверится для самоуспокоения!!!)))) ) а вообще кошки очень любят тёпленькие местечки)))
У меня кошка тоже у мужа на ЭТОМ месте спит. начинаю её сгонять -царапается
может ей просто нравится лежать на "ентом" месте....)))))))))))
Наш кот все время ложился к отцу на область живота, отец умер от рака желудка. а через год кот умер тоже от рака. Вот и не знаем верить или нет.
там самое теплое место, кошка может просто ложиться туда. ну а обследование никогда не мешает, на всяк случай можно сходить
Анна Волошина С чего Вы взяли, что там у нас самое тёплое место?
Вы свою мошонку трогали?
Это самое холодное место в организме мужчины.
Неспроста она ложится именно туда, они ложатся туда, где плохая энергетика. С чего бы ей вдруг ни с того, ни с сего ложиться на причинное место и главное-постоянно. Лечит, значит, по-своему. Лучше сходите к врачу, пока не поздно, может какая-нибудь скрытая болезнь
не все кошки лечат.... и чувствуют
Кошки реагируют и на запахи, и на феромоны.
Возможно, ей они то и нравятся.
там просто теплее) ) он же не болеет и не чувствует себя плохо? коты всегда ложаться там, где теплее и уютнее XD я всегда, валяясь на животе, замечал, что котэ залазит в ноги или к попе) ) ему там удобнее
Мужу хочется, а Вы не даете, вот кошка его и успокаивает...