Прочие дела домашние
Вот почему, когда мужчины жалуются, что плохо себя чувствуют, то ложатся в зале на диване?)
как-то это драматично что ли) ну и чтобы быть в центре внимания....
В греческом зале?
Никода не жалуюсь, стойко переношу на ногах болезни свои, иначе жена пристрелит, чтоб не мучился.
Потому что хотят побыть одни.
у нас такого нет... может потому, что свободное место есть только на коврике волзле собаки))
мой не ложится, он без меня плохо себя чувствует))
Ну если есть зал, почему там нельзя на диван прилечь заболевшему мужу, у меня зала нет, поэтому где всегда лежал, там и ложиться, а я к дочке в комнату перебираюсь, чтобы он на меня не дышал и не кашлял .
У нас в кабинет идет. Ему там уютнее, а телевизор в кабинете тоже есть.
Куда приучены, туда и ложатся. Если лечь в спальне - там же вокруг скакать не будут и лечить телевизором нищасного страдальца.
А где надо, под дверью?
А страдать без публики не интересно))))) )
Чтобы футбол ночью посмотреть
А че им на пол ложиться?
Отлынивает от домашней работы или обязанностей.
Чтоб телик посмотреть))
что ж им - на коврик под дверь ложиться что-ли? :)
Лежать и стонать: дорогааааая мне плохо.... А когда женщине плохо, то помощь от себя ждатт приходится
диван без Ивана, не диван
Чтоб посторонние не мешали лечиться.
внимание привлечь, чтоб поухаживали за ними