Прочие дела домашние
Если вы живете в 3комнатной квартире с 2 разнополыми детьми-то родителям надо спать в зале на диване? у вас так?
пришлось менять, на большее
Айжан Терликбаева
на 4 комнатную?
Нет, не так.
В 3 ех комнатной зал ?))
Айжан Терликбаева
ну да, бальный зал, а как без зала? куда рояль-то ставить?
У нас дочь спала в зале, сыновья в детской, а мы в спальне.
Айжан Терликбаева
а если в зале придут гости допоздна или вам хочется посидеть фильм посмотреть на большой экране, или в компе (комп-то в зале для всех, да?)
У нас три сына. У старшего своя комната, у младших своя, третья наша с мужем. И да-она же и гостиная. Хотели по-другому, но маленькие комнаты оказались самыми теплыми, их и отдали детям. В гостиной угловой диван, на случай гостей складывается и все отлично
Дочка с мужем и двумя детьми живут в двухкомнатной квартире, дети девочка и мальчик в зале, а родители в спальной.
Нам "зал" нафиг не нужен. В доме три спальни. С мужем спим в кровати с хорошим матрасом. Редких гостей принимаем в зависимости от сезона или во дворе или в кухне-столовой.
(Мне больше кабинета собственного не хватает) :(
Мы в 5ром в 3шке. Уже устала думать как всех правильно распихать. Щас не правильно. Придумала дизайнера позвать. Пусть он думает
Айжан Терликбаева
Понятно.
Всем спать своих спальнях, а в залы по выходным на концерты ходить.
У меня однополые. А была в доме, где сразу после получения квартиры детям (мальчик и девочка, погодки) отдали комнаты, дети были маленькие совсем. Родители спали в гостиной на шикарном диване. Но я считаю, если уж так, то купить кровать и пусть это спальня будет
А еще одна семья имела только одного ребенка. Дурацкая планировка- у входа маленькая комнатка, потом кухня, гостиная, это все двери в коридор. А из гостиной выход в третью комнату. Вот они устроили мальчику там комнату, сами спали в гостиной, контролируя ребенка. А для гостей (я там тоже была гостем) предоставили ту самую маленькую у входа, пусть приходят, не мешая ребенку спать.
Айжан Терликбаева
это ничего, несколько лет и ребенок подрастет и можно его селить подальше от спальни родителей
Пока мелкие - пусть в одной живут, а потом пусть сами комнаты делят, или пространство в одной. Спальню не отдам.
У нас не так, но мы спим в спальне, на кровате
Айжан Терликбаева
а детки как разместились?
У родителей своя спальня и это не обсуждается. Это родительский дом. Дети вырастут, создадут сои дома, пусть там распоряжаются.
Айжан Терликбаева
а детки где разместились?
когда я жила с папой-мамой, в спальне спала я, дочь
Родителям нужна хорошая кровать и отдельная спальня, зачем занимать под нее самую большую комнату? В которой прекрасно обоснуется один из детей.