Прочие дела домашние

Если живете в трехкомнатной квартире и воспитываете 3 детей, то их всех поселили бы в одной комнате?

Сначала лет до шести можно поселить и всей кучей в одну детскую. Но потом всетаки прийдется расселять если дети разнополые. Конечно в идеале, чтоб у каждого ребенка была своя комната, и ребенку лучше и вам удобнее спрашивать порядок с владельца. Мои трое тоже сначала ютились в одной, но мы из нее сделали как вроде детская спальня, основным жизненым пространством для всей семьи была большая комната (зал, кинотеатр, столовая, учебный класс все в одном флаконе) . Сейчас у каждого ребенка своя отдельная комната. , но все по привычке собираются в одной и лишь спать уходят к себе.
Moonlight ***
Лучший ответ
тесновато будет в-троём
Анна Ахмерова
Нету разницы, какого пола и возраста, все-равно война будет:
- Почему ему мыть ту половину комнаты, там шкаф и пола меньше?
- Мама, забери Варю, она мне мешает!
И т. д. и т. п.
написали бы возраст и пол деток)

я смотрела бы по возрасту и полу.
если одного пола, но при это одному например лет 15-ть, а два ребена маленькие, то старшего отдельно, младших вместе. если детки с небольшой разницей в возрасте, одного пола, то всех в одну самую большую комнату.
если разнополые детки, то девочки отдельно, мальчики отдельно) но тоже еще и по возрасту надо подумать....
К*
Кристи ***
Асем Амантаева у меня пока 2 ( 5 лет и 4 года)сына, они живут в одной комнате, а кто родится в феврале-пока неизвестно))) Но мне интересно, может, у людей были такие ситуации, что они предпринимали....
смотря какой пол и возраст
ну смотря что за квартира конечно но думаю тесновато! у меня подруга из такой семьи - 3 девочки - и воспоминания не самые приятные....
Мария Букрина
Асем Амантаева все комнаты приблизительно одинаковые порядка 18 кв. м
У нас трёх комнатная и четыре ребёнка. Двое в спальне спят, один три года и 1г и 5м. А старшие двое доча 7 лет и сын пять лет в своей комнате.
Kanykei Nurlanova
Асем Амантаева у вас три сына и дочь?
Лучше в чулане их всех, а в остальных комнатах - вечеринки устраивать.
если одного пола то да.
Смотря какие дети разнополые или однополые и какого возраста
смотря какого они пола. если все трое мальчики или девочки, то вполне.