Прочие дела домашние
по телеку сказали,что у ведьм есть чёрный кот и рыжая кошка. а у меня как раз такие. так что же мне теперь делать? (вн)
начать магию изучать или срочно кошек перекрашивать?
давай вылетай уже, собираемся на шабаш все вместе:

Они перепутали: черные кот и кошка!

А у меня два чёрных кота. И прадедушка был колдуном. Не боитесь?
Лапочка )))))))
а чего боятся? что кошки сами перекрасятся?
Метлу купить.
ну как что делать?) Открывать салон магии и колдовать))))
литр водки и налаживать выход в астрал
метлу прикупить и шабаш устроить)))
а у меня к таким котам ещё и метла есть!! !

а мне сказали что ведьмы не могут уснуть до трех ночи, а после трех засыпают, а я как раз такая, так нам может скооперироваться
Лапочка )))))))
я до 5 не могу заснуть,а как будильник в 5 звонит - отрубаюсь
а если я люблю в носу ковырять у меня что геморой? ты со своими кошками в дурку попадешь
Лапочка )))))))
не,там скорей те,кто без чувства юмора
Эльмира
вениамин, а вы в какой палате в носу ковыряете?
не волнуйтесь.... если б это было так - вы б уже знали) , кто вы.
С древне-славянского ведьма переводится как - ведущая мать, т. е. старая опытная добраяч женщина, способная помочь и научить. Так что ведьмой быть не так уж и плохо!
А у меня рыжий кот, так может вместе что-нибудь организуем?)) ) Кошек перекрашивать жалко, так что придется самой помучиться:) . Вперед на освоение новых рубежей;)
и ты считаешь себя ведьмой?))
Лапочка )))))))
нет,а вопрос весь читать надо было. полностью
Успокойся. Ведьма - это как экстрасенс. А экстрасенсорные способности передаются по наследству. Если у тебя в роду ведьма, то все может быть, а так.... Если все обычные люди, то это все бред
Лапочка )))))))
а вопрос с шуткой. хотя да,была. бабушка бабушки,ток я тута ни при чём,я не экстрасенс
По телику сказали! Телик-это БОГ!
По нему и конец света обещали 100500 раз, но живём ведь.
Выключи коробку и включи мозг.
Лапочка )))))))
я телек в принципе вобще не смотрю,но на работе смотрят и пошутили
Ну и что? Теперь вы считаете себя ведьмой? Имхо-ерунда. Ну в крайнем случае оставить одну)))
Лапочка )))))))
а весь вопрос прочитать силов не было?