Прочие дела домашние
М Задорнов:"Я безумно ОБОЖАЮ свой народ!"Ну,не молодцы ли?!В стране кризис,а наши рОдные Ответчики-Россияне....(см.внутр
Веселятся,и всё им нипочём:)))))))))Неужели у сороконожек … между каждой парой ножек?Как правильно расталкивать толпу перед входом, чтобы попасть на последний автобус? Где можно прикупить костюм "говна"? Знакомому нужно подарить н ДРКак посчитать кристаллы в ЖК телевизоре? Растекаются, заразы.Поспорили с шефом,что он меня выгонит,час бегали вокруг стола-не догнал...Чем бы еще повеселиться?
эти вопросы лишний раз доказывают, что надо "обожать свой народ":)))
в стране кризис... да... но мы же еще катимся по инерции и остановиться никак не можем!)) )
вспомнила анекдот про жадного хана, который собирал огромную дань со своего народа... до тех пор пока.... народ не начал смеяться... брать потомучто уже было нечего...)))
Wladimir Yuldachev
Привет Яник:)))
Молодой человек своей девушке, недавно родившей близнецов" А кто отец второго ребенка"?
потому что кризис и разруха - в голове, не где-то там....
он вообще-то военный по образованию. а не лингвист.. .
мне не все в нем импонирует
хотя бывает: не в бровь, а в глаз
мне не все в нем импонирует
хотя бывает: не в бровь, а в глаз
Лисичка рулит! Полностью согласен с ней!:)))
Фанатею от Задорнова!! Читала его рассказ сценарий "Кофточка"??Он его не озвучивал, но я читала - шикарно!! Ржала до упаду!!
Валентина Присмотрова
Озвучивал.Он как то на концерте в нашем городе рассказывал.
Как не прискорбно, но народ еще не осознал!!!:)
Инна Гомбосурэн
Народ может быть ещё не полностью осознал....
НО,всё равно будет веселиться,даже, когда осознает!
В этом мы и отличаемся от других народов:)))
А мы с подружкой еще в августе решили, что нам кризис ни по чем. Картошки на даче посодим, папа мой инжинер самогонный аппорат начертит, а ее муж токарь высшего разряда изготовит.. . будим пить закусовать.. . и не заметим как кризис кончится...
А вопрос Позитива Михалыча про Снегурочку видела?
И он и Вятич нас постоянно веселят.
Это мой любимый сатирик. Замечательный лингвист. Просто обожаю его. Над его выступлениями ржу до упаду. Правду говорит, зато многие и не любят.
Себя тоже больше к сатирикам отношу, чем к юмористам.
Неизвестно Неизвестно
Привет=))А на концерты ходил??Скока ж там позитива!!!
=))))))))))))) АхахахахахА)))) ) А ведь прав Задорнов=)))))
Михаил Задорнов единственный сатирик, которого я уважаю и воспринимаю. Ему не надо кривляться, корчить идиотские рожи, чем занимается большинство юмористов. Хотя.... Он не юморист-он сатирик и в этом его отличие. Его юмор носит интеллектуальный характер, на злобу дня как говорится.