Прочие дела домашние

Как вы относитесь к М.Задорнову?! ))

Мне импонирует этот человек. Хотя, все чаще в его сатире проскальзывает выокомерие, а, порой, откровенное хамство... даже по отношению ко своему зрителю. Жаль.. надеюсь, это явление временное.
Хотя понять, почему, могу)))
Татьяна Десенко
Лучший ответ
Ни как, что есть, что нет ))))
Лариса Шинкна
А мне нравится, а если сравнивать с юмористами Аншлага...
когда-то было смешно, сейчас сразу переключаю канал, где он появляется. Ничего нового, ничего умного и тем более остроумного.
Елена Делягина
Хорошо! Один из моих любимых юмористов :-)
Переизбыток желчи на лице... .
Терпеть его не могу... .
Он не над президентом стебется. Он всех нас быдлом считает....
американцы тупые если они жирные и ведомые макдаком, а он говорит про всех, однако новые технологии это япония и США... а про политику шутить легко- там одни клоуны.... да и вообще он давно не актуален со своим юмором
Марина Окунева
Деградирует. Но ранний конечно сила !
Inna Kovalchuck
Плохо.
Лена Полюшок
НравоЦЦо!
Анюта Вуймина
Я за него руками и ногами: -))))...По крайне мере он не глуп.... много дельного говорит
Nadea Cernat
скатился до пошлости, жаль
Ну, по сравнеию с Петросяном и тому подобными - он Просо замечательный! Отношусь к нему очень даже неплохо)
Inara Inarka
Я его обожаю :)))))))))))))
иногда смешно на него посмотреть, а иногда раздражать начинает)))
Юлия Онучко
Нудный
норм сатирик
единственное иногда перебарщивает с шуто4ками
становиться похоже на старческий маразм
а так с пивком посмеяться можно ) xD
положительно!!
Lera Ancupova
Очень даже хорошо. Я, вообще уважаю людей, которые знают родной язык и умеют грамотно и с юмором выразить мысль.
Нормально