Прочие дела домашние

А как вы относитесь к таким людям,которым м/у делом задашь вопрос из вежливости, а они начинают ТИРАДУ, отвлекая от дел?

Вот сижу я сейчас и думаю: вы этот вопрос задали между делом,
или же надо разродиться на него тирадой, монологом или кучей сентенций?
Поскольку невдомек мне, заняты ли вы делами, на всякий случай на этом
и закончу, дабы не отвлекать от вас от оных ;-))
Mэka W
Лучший ответ
В следующий раз вопросы задавать не буду, даже из вежливости.
А тираду можно и мимо ушей пропускать, изредка кивая, улыбаясь или качая головой в ответ.
Я так периодически делаю))) )
ОК
Олеся Крень
не задавай вопрос и не получишь ответ
Зануда, короче? Плохо....
Раиса Новицкая
Сама такая: ) Плохо отношусь, дурацкое качество
Asem Baekina
Да уж точно с такими людьми лучше быть на расстоянии. Согласна с Бархатной.
Что делать, все мы русские любим поговорить.
а не надо задавать вопрос из вежливости. Этим вы только показываете свою заинтересованость в этом человеке.

К таким людям отношусь - никак. Мне они не интересны и дел у меня с ними быть не может
Аліна Хоменко
Не задавайте вопросы из вежливости. Люди верят, что Вы относитесь к ним с искренним интересом, а Вы обманываете их доверие к Вам. Не следует никогда лицемерить в жизни. Если Вам неинтересен человек, общайтесь на уровне "привет-пока". Вы сами создаете себе проблемы.
Видимо, это очень конкретные люди. Если ты задал им вопрос, пускай и вскользь, то уж они ответят по полной.
Ксения Кучина
это вобще нервоз!!!