Прочие дела домашние

Женщина, а как ты будешь относиться к тому, если у м. ч. уже к 25 годам на голове лысина и плешь? И при этом

обильная растительность на лице?
Нормально... Эти признаки говорят о высоком уровне тестостерона - значит личная жизнь будет долго в порядке))
Имашева Сауле
Лучший ответ
Я не люблю мужчин с растительностью на лице.
Лысина+ борода мне дико не нравится. А просто лысина-вполне сексуально. Дочь до сих пор смеется надо мной, узнав, что мне чисто внешне нравится Арнольд Вослу (играл в "Мумии" Имхотепа. Опять же С. Бондарчук, Трофим, Гоша Куценко - вполне сексуальные мужчины. Я уж не говорю про всяких Брюсов Уиллисов, Стетхемов и проч. Если рост 180 и выше там вообще лысину не видно. А вот маленький и лысенький-это как то печально. Но и Луи де Фюнес как то не страдал отсутствием женского внимания, и Денни де Вито тоже. Тут дело не во внешности, а в характере, в харизме. Не зацикливайтесь на этом и всё будет ХОРОШО!
Лысину только об стриги покороче. Очень странно плешь высвечивает из кустов по бокам.
А борода мне нравится, за нее тянуть можно
А мне кстати лысинка нравится .)Да и пузико небольшое притягивает).
Нормально, брейся наголо, тогда ни лысины ни плеши и брутально )
Да все равно.
Татьяна Шитова
мне не нравится
Если лысина только-то это не страшно. Для меня волосы- точно не главное в мужчине)) другое дело если он ещё и жирный с животом и т. д.. тогда смотрю на это отрицательно!)
главное, чтобы мозги и деньги были
Сама Не Своя, Куда Там Твоя ну деньги-для сегодняшних девушек-это конечно, главное.... только не все в этом признаются....
И живот? Тогда отрицательно
Мария Скромова
Нормально отнесусь. Главное мозги чтоб были.