Прочие дела домашние
что бы вы могли объяснить подростку-девочке, которая говорит, что очень хочет быть богатой?
Что это нормальное желание, и если у неё получится вы будете только рады. МОЯ доча знает, что для меня как для женщины в приоретете женское счастье, семья и дети, остальное тоже важно, но уже не на первом месте, но ежели она для себя решит, что богатство важней, в чем я очень сомневаюсь, то это её выбор и разумеется переубеждать или препятствовать я не буду
Акмарал Нурсейтова
От ты вывернулась, даже я так не смог бы.)).. скажи просто - лично я прОтив, а на дочкину жизнь мне срать, это ток ЕЁ жизнь!...)
Донести инфу о том, что честно разбогатеть мало кому удалось.
Главное увести ее от мыслей - выйти замуж по расчету )
Многое, что сказал бы, и мало что хорошего для её мечт!...) поставил бы перед выбором - очень башое богатство и короткая, ушлая жизнь, или жизнь в достатке, куда дольше и счастливее... ну так, вкратце если..)
Ничего. Это - сама должна со временем сообразить.
время сейчас такое, они видят жизнь богатых гламурных женщин . "Стремись к этому - учись хорошо, работай ." . я бы ответила
что все этого хотят. но для этого нужно пахать, как лошадь! и самое главное-не забыть о себе и создать семью.
Работать над собой, чтобы подцепить богатого мужа - ум, внешний вид, все умения по хозяйству, здоровье, правильные знакомства итд
Оксана Касурина
тут что то увидел по телелику "давай поженимся" из 3 высоких девок выбирал какой то низенький старикан (англичанин) и что интересно умную он не выбрал, а какую то с подкачаными губами)
Что нужно уметь добиваться своих целей.
Больше всех в колхозе пахала лошадь, НО председателем так и не стала!!!)))
А если серьезно - вырастет и приоритеты наверняка поменяются!!!
Сделайте подборку статей про судьбы этих богачей- от семейки Кеннеди до Березовского...
Виктория Матвеева
Я бы не стал убивать под корень стремление к материальному благополучию. Да и у каждого своё понимание слова - богатство. Уровень Березовского эта девочка и не имела ввиду.
Объясните ей, что богатый это не тот у кого много, а тот кому хватает. Я видела людей, у которых много денег, но уже нет ни здоровья, ни желаний и никаких интересов в жизни . Нужны ли деньги?
этого все девочки хотят
с возрастом проходит
просто больше разговаривать и направлять в нужное русло
с возрастом проходит
Что богатство с неба не упадет, работать для этого надо много
Виктория Матвеева
Даже слово "работать" можно понимать растяжно. Очень многие пашут как быки всю жизнь, но не только богатством не пахнет, но и до среднего класса не дотягивают