Прочие дела домашние
Домохозяйка как много в этом слове....)Сколько же все же профессий осваивает женщина,...
занимаясь домашним хозяйством?Женщины, у которых есть возможность избежать ведения домашнего хозяйства,комментируем аккуратно - не у всех эта возможность есть. За ВАС рада, но....)Прошу результатов ваших мыслей!)
Давайте сначала определимся : она их действительно осваивает или же она этим занимается? Кстати, если копнуть глубже, невозможно что-то освоить полностью - так как, пока мы "осваиваем" то, что есть на данный момент, появляется более новое !..И мы продолжаем осваивать . И так по нарастающей ...А, если проще, что плохого в том, что человек обладает хотя-бы начальными познаниями в множестве областей ?! Ведь себе же во благо мы их и используем, познания-то наши !..:-) А чему, собственно, радоваться, когда женщина не занимается СВОИМ ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСТВОМ ?! Или вам кто-то должен в доме всё устроить ?! Бред какой-то! Тогда это уже и не дом ваш, а гостиница !!!А тут уж приходится платить ...Кто чем - как повезёт ...
я не домохозяйка. я работаю. и если мне не хватает на что-то времени, то я оплачу это тем, кто это сделает за меня. Потому что если ждать когда у меня время появится, то этого не будет ни-ког-да!
плюс она же и психотерапевт и медсестра
Думаю-нисколько. Каждый и муж и жена (по моему мнению) должен уметь делать все по хозяйству---жена в большей степени должна заниматься ребенком, а помогать ей в этом должен муж.
домохозяйка - это не профессия. В этом нет ничего сложного. Не понимаю женщин которые этим гордятся