Прочие дела домашние

девушки какие вещи вы частенько одалживаете у своего мужа — чтобы выйти гламурненько так в свет?

MED,vi znaete moju storonu temnuju...ja-vorona.Ljublju,kogda vse sijaet i blestit.
Nu i vot..est u nego persten...s kamnem takim..nu,ochen-ochen-ochen kamnem!
No ja podozrevaju,chto on mne ego ne dast,potomu chto sam ukrashaetsja raz v god.
Poetomu glamurnichat prihoditsja v svoem barahlishke.
Наталья Бебнева
Лучший ответ
У нас всё общее, ничего не одалживаю, если нужно, беру без спроса.
Разве что его новенький Ниссан Патрол.
Юлия Juliya
Я чаще донашиваю свитера-джемпера-футболки..
это он мои дутики жилет и штаны одалживает ..
мерзливый )).
раньше я у него -тоже самое.
аромат, добавляю к своему - нравится так.
Упс))) что-то я вообще не гламурная....
В первую беременность одалживала у него спортивные штанцы и дутенькую жилетку. Со мной ещё и знакомились тогда!!!! За пару недель до родов
Анна Анипченко
Рубашки, майки, но они здоровенные и не гламурные . )
Один раз дрель ударную одалживала.
Ни фига не гламурно!
Наталья Острадчук дрель то жива? ))
я как за дрель возьмусь обязательно патрону шею сверну ))
Беру его самого с собой. Очень гламурненько получается )
Diana Yunusova
Никакие. Даже деньги не одалживаю.
Куртку, штаны, шапку. В магазин сходить - частный сектор, все свои, чего стеснятси?)))) а ещё сланцы, шорты, футболки.. Госпидя, хоть трусы его не трогаю))
Оксана Майорова А мне пришлось мужнины плавки надевать, когда купальника не оказалось...
только деньгами)
Sweet Girl
запасную батарею для сотового
Футболки иногда одалживаю))
НИЧЕГО, У нас все общее, кроме одежды. Не могу представить себя в его одежде 64-66 размера и 46 р-ра обуви
Oh| Shit
Наталья Острадчук это был бы супер гламур ))
А я носки потеряла и без трусов хожу!
Нина *****
Я вот такие носочки у своего одолжила, под босоножки самое то.
я даже знаю. это деньги
спецовку, страховочные ремни...