Прочие дела домашние

За что вы ненавидите своих родителей?

Будь-то за какие-то ужасные привычки или отдельные случаи.
Отец лупил с детства, последний раз в 18 лет, за то что я мать назвала стервой. мать жестко контролировала, помню на свидание ходила, мать стояла в стороне и караулила с кем да что у меня... Я тогда в школе училась. Срывалась именно на меня. Тётя просто делала всю жизнь как ей удобно, не принимая в расчёт. Когда у меня были первые отношения, она выспрашивала каждый раз спала ли я с ним, что да как. Родители не разрешали мне и тётя особенно устраиваться куда-то на работу без языка (я лингвист), даже если секретарем без языка. В итоге просрала 2 года и устроили кое-как по блату на сложную работу. Бабушка авторитарная была, я спала с ней в одной комнате и она всё время долбила что у меня много вещей, ибо висели вместе с ее вещами. В итоге мне 32, личной жизни нет от слова вообще. Работу менять боюсь, вдруг опять не по-их будет, хотя теперь говорят что это моя жизнь, но я им не верю. За что я их всех не люблю? А за что их любить? Причем семья считалась интеллегентной.
Аля Бактикова
Лучший ответ
Аля Бактикова Вот так и живу, без перспектив. ибо подавлена воля, страх перед секс. отношениями жуткий, пила антидепрессанты, растолстела, дома долбили за это.
Аля Бактикова хотят чтобы я вышла замуж не абы за кого и чтобы именно им нравился и обязательно детей родила. ага. щас. пытаюсь накопить на квартиру но пока никак. а кредит не потяну, лишняя моральная перегрузка.
Татьяна Марченко у меня была такая же интеллигентная семья, все учителя. Только я от них ушла в 19 лет и больше не общалась. Сейчас мне 55 лет и жизнь свою я построила так как считала нужным я а не они. Тебе же сочувствую ибо понимаю.
Мои родители были прекрасными родителями!
К сожалению, они уже в Лучшем мире...
Ты только сам детей не заводи, малыш...
Не ненавижу их вообще.
Елена Сагайдак
я своих родителей очень люблю, это прекрасные люди, пример для подражания
Анна Куркина
Не ненавижу их.
Вас наверно били
Дарья Love
прямо в точку, я их ненавижу много за что, поэтому с 19 лет не общалась с ними, просто ушла из семьи.
Мне не за что ненавидеть самых близких своих людей.
... Родителей не выбирают ...
за то что я родился
А ты за что? За то, что они тебя кормят, одевают, покупают гаджеты и интернет, за то что ты живёшь в их доме? За это?
Лерочка:):) Большакова:):) Предел своих мечтаний необязательно тут перечислять.
И где в моём вопросе хотя-бы намёк, что я неровно дышу в сторону родителей?
Лерочка:):) Большакова:):) Отвечать будешь, интернет-Херой? Или ерунду написал и типа свободен?