Прочие дела домашние

Я ненавижу своих родителей

моя мать собирает мусор (фото), и это ещё не всё.. Во всех комнатах по 5 ковров, везде висят какие-то тряпки и невозможно пройти. Я пыталась выкинуть все эти вещи но бесполезно. Когда я переодеваюсь мама всегда приходит в мою комнату как на зло. А мой отец токсичный, всё время кричит на меня из-за мелочей, ему всегда всё не нравится.. Они каждый день доводят меня до слёз, когда я говорю им об личном пространстве они начинают орать "Какое личное пространство??! Что ты несёшь дура??". Я уже не знаю что мне делать, помогите..
Уходи от них.
Ирина Харук
Лучший ответ
Пыталась выкинуть их вещи? А по какому праву, ты их покупала? Живи в своем доме, там будет личное пространство
Это вещи для продажи?
Ульяна Паукова
Они тебя тоже
Это не причины для ненависти. Их жалко. Они несчастны. Им не хватает любви, внимания, заботы, тепла. А своей ненавистью к ним-ты только ухудшаешь своё положение и усиливаешь их гнев по отношению к тебе.
Любовь Олейник
Терпеть, что остается
скажи отцу чтобы купил гараж например, если нравится собирать всякое не особо нужное.

купи замок в комнату, чтобы не было проблем переодеваться
Татьяна Ермакова У меня в комнате есть замок, но они все равно заходят.
Ты сначала все вспомни что они для тебя сделали хорошего и потом сам думай что делать
у меня раньше так же было просто дождись 18 летия и уезжай куда хочешь
Подобная ситуация была и со мной мне 21 год диву Я с бабушкой уехал от родителей, коротко говоря, они меня не любили, били после того как забыл вынести мусор, когда у меня была девушка отец меня за ухо привел домой при ней, когда Я получал 5+ за русский они говорили : и сто это просто оценка, хотя хотели чтобы Я хорошо учился, в итоге я выучился на 4 поступил в джазовый оркестр ведь любил музыку и получал от 78000 рублей, в это время отец заболел и мать просила отправить деньги на лечение, мне лучше отправить деньги бабушке которой на тот момент было 78 это было 3 года назад и Я их уже не вышел 3 года, так что делаю самого хорошего хочу чтобы у вас все было в порядке, Удачи
Sasha Naumova
Сколько тебе лет? Если несовершеннолетняя, попробуй обратиться в службу опеки или к школьному руководству. У родителей явно проблемы с кукушкой