Прочие дела домашние

Я ненавижу своих родителей. они рабовладельцев. Я стала рабом Моя жизнь ад. Я их ненавижу. Я хочу чтобы эти существа умерли

Ри
Ридусик
Ну так попроси службу опеки забрать тебя у них!
Светлана Бокатая
Лучший ответ
И чё? В чём вопрос-то, дура?
В детдом идите. Таких как вы, сладеньких, очень любят. Пока вас все старшеклассники поочередно не поимеют - не отстанут. Препода глаза на это закрывают, т. к. в дет. домах - это нормально. Потом, посмотрим, действительно, ваши родители настолько плохие или же вы ещё настоящей жизни не видели?
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Наташа Огай
Рабы - это те, которые выполняют работу, не получая за это ничего. Тебя родители кормят, одевают, не нравится - вали в детдом.
Елена Мухина
+1, сучка.
Вали в детдом, получай песдюлей от старших, голодай, мёрзни, воняй и ходи в обносках. Зато не с родителями, свобода.
Они и так когда-нибудь умрут. За ними и ты. Проблема то не в этом.
такое происходит с недолюбленными детьми.
Нина Заруцкая
Забавно, обычно родители что либо запрещают и заставляют что либо делать и в итоге ты становишься на ноги и идешь по жизни. А если этого не делать, то ты никем не станешь. Но ситуация не ясна и это ТВОЕ мнение, насколько оно обосновано - загадка. А я просто привел статистику. Скорее всего потом родителям будешь спасибо говорить!)
Иногда родители НЕ правы

Но желать смерти тем кто дал тебе жизнь

Это подло

Не обижайся

Но это так

Наладь с ними отношения)

Может хватит на неё нападть
Я все понимаю желать смерти это плохо
Но она не объяснила всю ситуацию