Прочие дела домашние

здесь есть такие которые и после 50 лет не стесняются жить с родителями?

При нынешних сумасшедших ценах на недвижимость в житии с родителями нет ничего постыдного.
Айко Абраева
Лучший ответ
Какой-то ужас.
а что, 75-80 летних родителей в одиночку оставлять? как раз после 50, логично жить с родителями.
Есть. Моей маме 84 и она живет с нами, ей нужна помощь. Абсолютно не стесняюсь. Вопрос тупой.
Елена Pestova
А с 24 лет снова живу с родителями - пожив без них восемь лет с 16... Только уже не в их жилище а в моём.
Надя Змея
Простите чего стеснятся после 50? о_О Это если человеку 50, сколько тогда родителю,
75 -80? Таким людям зачастую уже нужна помощь, жить самостоятельно им сложно. Поэтому берут к себе и живут с ними из необходимости, а не прихоти...
ну ты же есть
Liliya @@@
После 50-ти лет многие вновь начинают жить с родителями, которым под 80 или за 80 лет. Если родители преклонного возраста согласны жить с немолодыми детьми, то это иногда лучше, чем проживание престарелых людей отдельно от родных. Представьте себя их соседями: могут позабыть выключить воду, газовую или электрическую плиту,... Это опасно.
Мария Былина
Стесняться нужно баб водить к себе каждый вечер по 3 штуки.
А взять старого родителя под бочок -это почетно и разумно.
Не корректный вопрос. Думаю, мало кто живет с родителями в таком возрасте, сидя у них на шее. Если совместно проживают с родителями, то либо это вынужденно из-за здоровья родителей, либо просто в одной квартире, но финансово не завися от них, из-за невозможности купить другое отдельное жилье.