Прочие дела домашние

жена предала! че делать?

Узнай чем тот, другой лучше ; поговори, попробуй измениться сам, ведь от добра добра не ищут. А если скажет, что делала так и будет делать дальше, то разводись..
Галия Хабибуллина
Лучший ответ
мурло хорошенько почесать
! Катя !
Предаст не раз еще. Любишь-будешь жить и мучиться. Или щас уходи или никогда не уйдешь.
Юля Меркуль
ниче себе как тут мужчины отвечают. . кАшмааааар... я воздержусь от ответа, т. к. предательство разное бывает, и может быть как спровоцированным, так и просто местью...
Лера Ткачева
Рыло ей набей и разводись! раз предала, второ тоже предаст!
Света Ихиева
видимо вы ее чем то не удовлетворяете в жизни! можт в себе проблему поикать, а?
убей !
А что уже сделаешь? она сделала свой выбор - помаши ей ручкой
Бота Бота
..."Понять и пррростить.. "(Боррродач.)
да забей на нее и разводись. .
не надо ругаться, нервничать - себе дороже выйдет..
предала это в смысле изменила? ну и черт с ней, а если что похуже, то не знаю даже, может прибить?
Значит вы в чем то допустили промах, разберитесь сначала во всем, а потом решите, и вообще пора своим мозгом думать.
вы тут правильных советов не найдете, вам решать, сможете вы ее простить? а после предательства сможете с ней спокойно жить? не рубите с плеча подумайте, ведь вам с ней жить!
Marina Lokotkova
Просто, без каких либо эмоций, пошлите её. Если предательство было изменой, то сами сделайте что-нибудь этакое.. . Почти у неё на глазах, а потом пошлите. ) Простенько и со вкусом.
Надежда Янмей
Можно подумать, что Вы ни разу не изменяли, прямо белый и пушистый! А если предала, значит была на это причина! Может причина в вас????
Нахрень она тибе разводись. Женись на малодинкую и умную. Не на токую которым думуюшим одним местом!
Если придала значит разлюбила или давно уже не любит, если сможешь прости не сможешь разводись и стройте каждый свою жизнь сами с белого листа.
Kamilla Iskazinova
Казни ее нахуй.