Прочие дела домашние
Я могу сама написать заявление в 13 лет? Примут ли? Меня избили, а мама говорит, что я сама виновата!
Захожу в автобус. Срау оплачиваю место для себя и своей подруги, которая зайдет на следующей остановке. Все расселись по местам и некоторые люди стоять остались. Я руку на сиденье положила и объясняю подходящим, что место опачено уже сейчас девочка зайдет. Все нормаьные люди всегда понимают. И тут подходит какаято девка лет 18 одетая как панельная бл*дь и молча садится на руку мне! Я ей спокойно об этом говорю и объясняю ситуацию, а онамне в ответ "ага щас! Буду я после работы при наличии мест стоять, чтоб зашедшая через пару остановок сопля уселась! В ресторанах места бранируй!". За меня кондуктор вступиться пыталась, что я правда за два места заплатила. А эта девка верещать начала "а я не платила? Или другой кто не платил может? В следующий раз она первая зайдет и сразу все места скупит - так же других сесть не пускать будете?" И это она кричала на взрослую женщину чуть ли не бабушку! И та ушла. А я не выдержала все таки место отобрала, наорала и не только наменя. И говорю "да с какой работы можно в таком наряде ехать? Хотя понимю, там наверно и правда очень устают". А она мне ладонью по голове дала и за руку в проход вытащила и вышвырнула и на мое место сел какойто мужик! Я маме расказала, чтоб пойти заявление написать, камеры ж у нас в автобусе есть и я номер и время нападения записала! А она сказала, что не пойдет, нас просто выгонят!
не можешь, ибо малолетка
На билете был указан номер места? Если нет, то мало вам по шее дали...
Прям представила картину, заходит Настя на конечной в автобус, платит по количеству мест, мол, там "весь мой класс зайдет" и все в автобусе теперь едут стоя, да?
Мама права, что не хочет идти в полицию, ибо после просмотра записи с камер ей штраф выпишут за плохое воспитание деточки.
Екатерина Ширяева-Димова
Да я смотрю вы любитель насилия к детям
Екатерина Ширяева-Димова
Вы в этом так уверенно говорите, я бы просто не обратила внимание
Екатерина Ширяева-Димова
Ну а собственно это зачем приплели? Судя по всему адекватности за эти 3 года вам не прибавилось
писдит, як, троцкий)))
От всего прочитанного осталось только одно впечатление - ФУ.
К Вам оно относится...
можешь написать конечно - в полиции тебе наглой соплячке всё объяснят
я сам всегда скидывал подростков с сидений в транспорте на пол молча - но то пацанов...
Наталья Лигоцкая
Какого ху скидываешь? Если я зайду, качок, тебя дрыщь вышвырну, тоже норм?
Принять -то обязаны конечно заявление, но кто и как тебе ту девицу искать станет, делать полиции больше нечего. Следов побоев нет, всё,пришлют тебе через несколько дней по почте бумагу, что дело отправлено в архив из-за отсутствия состава преступления. Тебе надо было с краю садиться, так легче место было бы придержать)))
Вы не правы обе. И не стоит людей оскорблять.
девица была права. На билетах места не указаны, значит сесть может любой человек, купивший билет
Заявление - не поможет. Нужны свидетели! А то еще штраф впаяют, за "хулиганство".
Следующий раз когда ее встретишь выскажи про нее все что думаешь и впредь ей по морде