Прочие дела домашние

Муж достал с угрозами о разводе. Может, самой подать?

Он мне житья не дает, ревнует, обзывает и ругает при ребенке. Один минус, живу у него, выгонит из дома с ребенком, хотя квартира государственная
У меня была примерно такая же история. Он все кричал: "Подавай на развод, я подпишу заявление! " Как-будто нужна его виза. Однажды я подала на развод. Сразу как шелковый стал. Просил не разводиться. Но я решила. Конечно, если Вам идти некуда, то это сложнее. Но так Выс ума сойдете скоро. Может, квартиру приватизировать на троих. А потом подайте на развод.
Лиса Лариса
Лучший ответ
Гаухар Исанова Я уже почти сошла с ума. Наведу идеальный порядок - приходит, говорит, все равно бардак
приготовлю вкусно, даже гости хвалят - ему дерьмом кажется, готовлю плохо
Уже знакомые говорят: ты понимаешь, что это ненормально?
Понимаю, но живу ради ребенка, одна я его не потяну
Гаухар Исанова Я на этой фантазии уже 3 года наверно живу...
Деньги откладывать не получается, он требует, чтобы я все тратила, накопления, свою зарплату до копейки. денег дает только на продукты, и то покупает сам. у самого на счету кубышка и дома деньги припрятаны. Я тоже раньше так делала, а когда наступал черный день, или уезжали вотпуск, я их тратила.
А он не хочет тратить, на что копит, не говорит. Я и машину купила в браке, теперь он думает, что она его, оформил ее на себя. Мне права не хочет делать, и деньги на курсы не дает.
раз квартира государственная, вы его сами с тем же успехом можете выгонять. Я быподала на разводна вашем месте
Марианна *
будьте уверены в себе и в своем статусе
если квартира государственная, то выгнать он вас НЕ МОЖЕТ если вы там зарегистрированы
будьте агрессивнее сами - и его агрессия утихнет
...да, он пусть бубнит, а ты ДЕЙСТВУЙ (подай сама..)
Мария Зимина
Это манипуляция надо рыться глубже искать откуда ноги растут. Может у него ктото есть! ? Или просто быт задрал. Детей сплавить а самим все выходные друг в друге гостить чем разнообразней тем лучше.
Гаухар Исанова Дык живем не одни, еще незванные гости в виде его родственников приехали на неопределенный срок, обещали на 3 дня, оказалась, 2 недели минимум
Подать сама можешь, но на суде вам дадут 2 месяца для восстановления отношений и только после этого разведут. Выгнать вас из квартиры он не сможет, придется делить квартиру, это даже хорошо, что она государственная.
Ира Станевская
подайте на развод и раздел имущества.
Maria Romanova
подумайте о ребенке, он все это видит, и что будет дальше?
дешёвый шантаж какой-т... подайте на развод и иск о разделе имущества;)
Я бы сама подала!!! !
С первым мужем я так и сделала!
Ревнивые мужья не редкость, главное повода не давать. Обзывает это уже хуже, а вот если это слышит ваш ребёнок, то совсем не в какие рамки не входит. Если Вы ещё с ним, то Вы любите его больше чем Вашего дитя. Я считаю, это не правельно. Всё зависит только от Вас, как Вы себя поставите, так и будет. Не встречала ни одной женщины, которая пропала без такого" мужчины".Любите себя и Мужчины будут любить Выс. Счастья Вам!
Moldir Gubasheva
Подай сама и угрожать перестанет.
Если любит, то еще и назад просится будет.