Прочие дела домашние

А если сын живёт вместе со мной в квартире,и невестка меня ни во что не ставит..тогда как быть?

Елена
Вы не обижайтесь, но у вас даже постановка вопроса какая. СЫН живет с вами.. Хотя у него семья и разумнее было бы сказать, что они живут в вашей квартире. Может вы ревнуете просто? А если она откровенная хамка, то. . поговорите сначала с ней нормально, а если не поможет. Но все же будет неправильно ставить вопрос сыну ребром-или она или я. . Удачи вам!
Надежда Крицкая
Лучший ответ
бабахнуть кулаком по столу, в конце концов они на вашей территории живут, пусть уважает чужие устои.... это моя мама сказала!!))
тонко воспитывать её, но не в присутствии сына
Ольга Закерова
снять им в общежитии комнату, заплатить за 1 месяц, пусть подумают.
я бы поговорила с невесткой. При чём здесь сын. Он и так как меж двух огней. А с ней чётко определить границы взаимного вторжения, если уже она не хочет В ЧУЖОМ доме жить мирно. А, может быть, в этом Ваша вина?
тогда твой сын должен поставить ее на место, и объяснить ей, кто есть кто. может она забыла что живет на свекровиной жил площади
321Start512
это сын виноват. вот мой муж даже не позволил бы мне косо на его маму посмотреть, не говоря уж о плохом слове...
Нужно просто полюбить невестку... все будет хорошо..
Неужели вы вместе с невесткой никогда не задавали себе вопроса, а каково вашему сыну !?
Ведь он любит обеих, стать на чью то сторону не может, потому как не хочет никого обидеть.
Этот вопрос вы должны решить вместе с невесткой, найти точки соприкосновения. И вам, как старшей, надо поднять его.
Просто игнорировать проблему или надеяться на чудо, ничего глупее не придумаешь.
Разговор по душам, вот единственный выход. И пусть вам обеим поможет ваша обоюдная любовь к сыну.
Miraculous Railya
Пардон, НИКАК. Это уже их жизнь. Или он с Вами или с женой.
Anna Mukhina
321Start512 вы не правы,у нее должно быть как минимум уважение к матери своего мужа
Это самое ужасное!
Имел небольшой опыт.
Особенно тяжело Вашему сыну (если воспитан нормально и любит Вас) . С такой барышней, если еще нет деток нужно, как можно быстрее расставаться.
Она и его потом уважать не будет, да будет поздно.
Есть такие семьи где не привито уважение к отцам и матерям.
Внучки еще такими могут стать.
в конфликте "отцов и детей", всегда виноват старший!! !
.. думайте..))
,я сама поговорю с ней один на один. что именно её не устраивает во мне. если же из принципа она так ведёт, под неё прогибаться не буду. ВОН БОГ, ВОН ПОРОГ. хотя сын должен впервую очередь поговорить с ней.
Олечка Шарова
Лучший вариант разъехаться и тогда возможно как раз и наладится отношения
Воспитывать