Прочие дела домашние

На какой бы вы работали работе для души или чтоб "не обабиться", если бы ваш муж обеспечивал семью более чем достаточно?

Юлия Захарова
Мне повезло. У меня работа - это хобби, за которое платят.
- переводчиком;
- гидом;
- репетитором.
Общаешься с людьми, много мероприятий в первых двух случаях. Это все технически не позволяет "обабиться". Работа репетитором позволяет шире смотреть на вещи, т. к. работая долгое время с детьми и подростками все равно рано или поздно выслушаешь их отношение к миру или проблемы.
А чтобы мозги не сохли, пишу дипломные проекты и отчеты.
Субботина Ольга
Лучший ответ
у меня диплом преподавателя рисования и ручного труда
Я бы на реставратора пошла учиться.. . Нравится мне из дерьма конфетку делать...)))
Ни на какой))
А у меня и так работа для души, на другой бы и не стала работать, пробовала, не получается. А если бы и муж прекрасную работу нашел бы, то вообще было бы полное счастье
Юлия
Я не собираюсь обабиваться, да и сидеть на шее у мужа - не моё, при любых доходах. Он тоже не привык паразитировать.
если более чем достаточно, открыла бы свой бизнес, какой-не знаю, че об этом думать то
Я и так на искусствоведа учусь - эта не та профессия, на которой много зарабатывают.
Если вдруг у меня будет более чем богатый муж (хотя мой парень так же как и я хочет научную карьеру) , то открыла бы свою галерею и начала бы коллекционировать искусство. Ну и преподавала бы в ВУЗе или даже школе - очень нравится работать с детьми и у меня получается. Может ещё защитилась бы по языкам.
Имени Нет
На той же, что и сейчас, мне она по душе и бросать её не собираюсь.
Анастасия .
...))) На любой .
Если нет желания погрузиться в процесс обабливания ...
Окружение ничего сделать не сможет .
...А обабиться можно где угодно ...
Занимаясь любой деятельностью ...
;-) Если делать не фиг в собственной жизни ...
Есть дело до чужой, баПской !
Притягивая к себе подобное .
Свой бизнес, пусть хоть небольшой и для души и для самостоятельности, очень не люблю зависеть на 100%, даже пусть от любимого мужа.
2.5 года дома была. когда школа у сына началась. уроки. урроки. хорошо. только не платят. как -то утром. 2 месяца назад села за комп.. увидила обьявление. график сутки через трое. поехала посмотрела. все устроило... А в выходные (как сегодня) вообще благодать. когда ЧП нет..
На своей. Хотя многие тут меня на завод хотели запихнуть чтоб я знала почем фунт лиха и не торчала в Ответах с работы. У многих домохозяек это больная тема :-)
Имени Нет Я подрабатываю на заводу, правда за границей. Знаете, студенческая жизнь куда жёстче и страшнее, чем работа на заводе. И платят там куда лучше, чем если работать научным сотрудником при университете до аспирантуры. Дело правда в Европе, но для меня работа на заводе это медитация и расслабон. Я после 8 часовой смены ещё в библиотеке успеваю курсач пописать или в спортзал сходить.
Ну на которой работаю, на той бы и работала.
Свободный график работы, руководящая должность, приличная зарплата, интересные ситуации, повышение квалификации за счет предприятия.. . От добра добра не ищут...
Занималась бы любимым делом - писала, рисовала, путешествовала. Хотя, будучи замужем, тяжело быть творческим человеком. Творчеству нужна свобода, а не рутина...
Там же, где и сейчас работаю
Яна Тихонова
инструкторшей по фитнессу )))
мечтаю фотографировать на паспоРт :D Закончила бы курсы по фотошопу, может фотосессии бы устраивала) Не за дорого даже, просто для удовольствия) ) )
Света ****************
Хотела бы иметь свой магазинчик цветов
тут когда то был вопрос--а что б вы делали если б муж около 600т зарабатывал, так единицы готовы работать, а большинство о работе забыли)) ) я б работала, у меня работа--хобби, любимое дело
Елена Попелева
Либо там же где и сейчас, либо для души)
Клава Зузу
Ни на какой, я уже не обаблюсь
Ольга М
хочу косметологом работать. . но не судьба ((( учиться надо ((