В основном вместе, и мне, и ему.
Спрашиваем друг у друга "как тебе".
Прочие дела домашние
А ваш муж модник? Сам себе одежду выбирает или вы ему?
модник! Он ещё и мне одежду выбирает!!!)) Работник шоу-бизнеса, не хухры-мухры)))
Муж не модник. Я могу как мужу, так и сыну купить. Я знаю, что на них будет сидеть хорошо.
Оксана Бендюг
аналогично:))
одежду покупает сам - удобную, практичную
Приходится капризничать, чтобы жена выбрала именно ту одежду которую хочется мне, а не ей )))
Вообще не модник, для него посещение магазинов пытка, лишь бы побыстрее....
Я выбираю чтоб главное было удобно)) а мода пофиг. я см красОвец) Ежели ночью в темном переулке в черных очках рассматривать)
какой там:)) за шкирняк и в примерочную, а оттуда стоны, недовольства, хрюкотали зелюки как мюмзики в мове, короче:))
Нет.
Что куплю, то и носит.
Ещё какой)
Сам выбирает.
Но чаще всего он в форме.
Сам выбирает.
Но чаще всего он в форме.
Не модник в общепринятом смысле этого слова. Но четко знает что ему нравится, и абы что не наденет. Покупает сам, иногда спрашивает мнение но окончательное решение все равно его.
И вещей и обуви у него больше чем у меня ))))
Не модник, но у него есть вкус и он точно знает, что ему надо ...а я все думала маленький ...)
ой, да :))
я не люблю с ним ЕМУ одежду выбирать... как начнет перебирать-примерять... О_о
Мой без меня хватает первое попавшееся. А мне с ним в люди выходить! С ним хожу. Последнее время че-то капризный стал
Не модник. Сам выбирает.
Отец модник) Ни муж, ни сын, ни зять не модники.
В основном мы вместе выбираем, советуемся, правда, мы не ходим по магазинам, муж не любит, через интернет заказываем. Сейчас футболки ему на лето присматриваем в этомhttps://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/belye магазине. Здесь очень много стильных, интересных моделей.
Вот в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda представлен широкий выбор мужской и женской модной одежды. Посмотрите и я уверена вы обязательно подберете подходящий вариант. Также, я хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество отличное. Вся доставка по России оперативная и бесплатная.