Прочие дела домашние

Ваше любимое сочетание цветов в одежде..?

Tatiana Skachkova
Розовый и серый, не знаю что со мной, но прям подсела на эти цвета.
Так нежненько смотрится, а вообще люблю яркие сочетания) Ну, чёрно-белый-это классика)
Светлана Подсосонная
Лучший ответ
обожаю красное с чёрным и белое с чёрным.... Классика вечна!))
Люблю "играть" цветами: к черному брючному костюму у меня несколько шарфов разного цвета: розовый, желтый, оранжевый и салатовый и два больших платка на плечо - можно быть разной. Для вечернего выхода - цепи под золото на шею и руку "Нина Риччи"("Оковы капитализма" как говорил мой папа).
Черно-белый, бело-красный, красно-серый.
Серый, как цвет сезона)))) )
Я, как все шизики, люблю белый, красный, черный, и, как контрольный выстрел, фиолетовый)))))))))))
Черный и серый
Черный и розовый
Черный и белый
Черный и фиолетовый (сиреневый, цвета фуксии)
чёрное и красное! или наоборот?
Т*
Таня ***
Черный и серый
Aleona Bitca
просто черный. а к нему уже разные цвета в довесок)))
Маша Козак
Сочетание насыщенных сочных контрастных цветов. Мне все идет.
бело и чёрное
красное и чёрное
голубое и чёрное
голубое и белое
оранжевое и белое
Радикальный чёрный цвет костюма в сочетании с кроваво красной атласной обивкой гроба
Tatiana Skachkova как то писсимистично..
Люблю классику. Черный+белый. Белый+серый. Розовый+черый. Красный+синий+белый. всё великолепно сочетается.
серый+черный. Сморится офигенно. При желании можно разбавить розовым.
Tatiana Skachkova согласна!
Сегодня тётку одну видела, она очень даже не плохо сочетала небесноголубой, очень яркий цвет и цвет сочной, тёмной, почти виолетовой сирени ( этот цвет кажется называется фуксия) Звучит дико но выглядело отлично)))
Nargiza Matiraimova
черное с белым, и синее с красным
черный и серебряный)
белый и синий)
бело-черное)
Люблю комбинации натуральных цветов и метериалов.
Ванильный, бледно-розовый, бежевый, песочный, теракотовый, коричневый, шоколадный.. .
но цвета это не самое важное - важно натуральные материалы - хлопок, шёлк, лён, шерсть, кошемир, кожа, замша, фетр и может быть немного металлических декоративных элементов

черно-бирюзовый
Olechka Ol