Прочие дела домашние

А вы хоть раз пользовались чёрным списком и кого туда заносили?)

Гера Васильева
ага толсты кет, черный кет, и еще какойто дебил)
Юлия Романова
Лучший ответ
Тех, кто задалбывает с дружбой))))))))))))))
Регина Каримова надо мне тоже одного занести дружбана,замучил)
Ни разу.
Наверное просто потому что меня так не доставали.
Толи неинтересна я, толи могу отбрить так, чтобы больше не лезли.
Каждый решает сам за себя.
Все там, кто приставал хоть раз. И идиоты с сайта тоже там. Большой список. )
Ирин у меня там были все те кто"болезненно-сильно"хотел со мной подружится)))))
Инна Санникова
У меня там одни назойливые мухи!)))) ) которые любят покакать на чужую газетку!!)) ) Кстати.. уже давноооо никого туда не заносила)))
Яна Яна
Гера Васильева Добрый вечер, Света)) А я вчера свой открыла, занесла туда Эльдара Мурадова)
Не пользовалась.
ELDAR MURADOV Sarsembe Nurgan D. Gotte'sschainung D.
Tolstый CaT Tolstый CaT
VERSACE . VERSACE
Анастасия Безгодкова Анастас
Будем Дружить? ! Я (очень Добрый) Будем Дружить?! Я (очень Добрый)
Заманов Канжар Кыргыз Канжар
Анастас ТУТ УДАЛЯЕТСЯ Личный кабинет удалён!
Светлана Городко
??
??????? ?????
Александра Буниевская Прочитала и удивилась... Просто знакомые ники и имена. У меня некоторые их тех кого Вы перечислили в друзьях. У меня вообще полно народу в друзьях, кто-то с Ответов, кто-то сосед по играм, кто-то из реальной жизни, кто просто по интересам... В чёрном списке мало кто и даже не помню кто.
Нормальные люди вроде, те кого перечислили, а их оказывается и в чёрный список за что-то поместили...
Пользовалась. К сожалению, попадались как раз в Ответах такие неприятные или злые пользователи, которых я туда помещала. Точно не помню кого и когда. Через месяц после того как поместила, могу и выпустить. Я не ищу вражду, не запоминаю врагов, умею прощать и не обращать внимание на всякие глупости.
Сейчас там кажется три или четыре пользователя. Точно не помню. Как-нибудь загляну и выпущу, всё равно проходит некоторое время через которое уже перестают приставать.
Таня Жалба
У меня там только 2 человека-какой-то назойливый комментатор моих фото и муж)) ) вот таки вот дела)
Nafisa Burhanova
Инна Санникова А муж чем провинился то?)))))Приветик))))
вот забыла я про него... воспользуюсь
Регулярно заношу навязчиво просящихся в друзья всяких випов, ботов и проч. Один раз занесла бывшую подругу из реала - достала она меня навязываться в друзья. 2 недели пытаться меня разозлить своими тупыми разговорами, а потом год молчать.
У меня там маниакально ревнивая жена сослуживца
пользовалась. И заношу туда всяких джамшудов что в друзья набиваются
Валиева Анжела
переполнен ужО
куча спамеров в нём
Ан
Анна
да.. впервые.. Эдварда Мудинова, вроде.. не помню точно)))
Гера Васильева Мурадова, я вчера тоже с него начала))))
Куму, когда поругались.)
Регулярно! ))) У меня в этом списочке все, кто меня достает дебильными предложениями. )))
да, было дело..