Прочие дела домашние

как вы думаете, нужен ли на ответах черный список????есть кого вносить в него???

Мне он не нужен.. .
Хотя есть люди.. . Я никогда не отвечаю на их вопросы.. . не комментирую и не оцениваю их ответы.. . Не враги, нет. Ну несимпатичны мне они.. . Прохожу мимо и все...
Наталия Лапшина
Лучший ответ
Можно вносить тех, кто пишет в личку гадости))))))))
*B
*nastya Bro*
думаю. что нужен) у меня там два человека... к сожалению..)
_ Lena_
Ответы, как проект, не принадлежат кому нибудь конкретно... Потому и вводитьь тут цензуру не позволительно никому!
Наталья Дячук умную вещь сказал..тока это на самом деле ни так..и все это знают..
Татьяна Агеносова Как проект принадлежит © 1999-2010, Mail.Ru
А цензурой занимаются модераторы
Пусть будет, хотя мне и некого туда вносить
У меня никогда не было черных списков, нигде... если только в голове.. но он всегда с собой))))
Анна Шлотгауэр
есть у меня одна кандидатка, да только она сама самоустранилась....
&&
"алиночка "
Есть такая штука.. . Бан называется :-)) Тоже что-то вроде чёрного псиска.. . т. е. сПиска :-))
Туда кого надо периодически вносят, по-моему.
Ольга Желтоног
Виктория Мозгунова Интересно, а кому надо, и от чего отталкиваются...
ну, наверное, нужен) ) мне некого туда вносить. А я бы внесла предложение сделать отдельно рубрику опросов, и все опросы туда)
если индивидуально, как в "мире"..то можно... есть неадекваты)))) )
но мне вносить не кого.... пока врагов нет
Я внесла несколько неадекватов ((((((((((не охота еще и тут себе нервы портить, лучше их не видеть и не слышать...
Viktorija Zilinskaite
Мне пока не нужен-я просто не захожу в вопросы стёмных особей и игнорирую их ответы, но наблюдая за некоторыми конфликтами других ответчиков-думаю им бы игнор пригодился бы)
О ДАААААААА!!! !
Есть конечно!!!!))))
Елена Вебер
согласен.