Прочие дела домашние

у вас тут есть мысленный черный список, в который вы вносите людей, которым принципиально не хотите отвечать?

Айлат Жубанова
Людей нет. А вопросы выбираю. К сожалению, очень мало интересных вопросов, все как-то ни о чем.
Lсашаl Хd
Лучший ответ
Скорее так - это они не хотят, что бы я им отвечал...
Есть такие, штуки три...
Есть.. . И очень сожалею, что тут нет реального черного списка, чтобы не видеть неумные вопросы некоторых особо одаренных пользователей и чтобы некоторые товариСчи не могли отвечать на мои вопросы...
Юля Федотова
Есть некоторые пользователи, вопросы и ответы которых мне не очень нравятся, еще меньше нравятся комменты, поэтому стараюсь их обходить стороной.. . Я сюда за позитивом прихожу, а не за срачем в комментах.
Да, есть.
а сейчас удалят вопрос с формулировкой - надо было создать опрос.... и в твоем списке появится еще один пункт...
Dinara Zhanbosynova
Есть два человека... но один здесь уже давно не появляется, так что список довольно короткий...
есть несколько таких
Нету, я смотрю конкретно на вопрос, а не кто его задаёт!
есть такие, которым принципиально хочется написать гадость)
а мне все равно . ну и что что плохо ответили, ну и что что плохо спросили. а ведь будет такой момент когда и пригодятся и ответы их и вопросы. поэтому не злитесь, будьте добрее
Людмила Домненко у меня сегодня хорошее настроение
О дааа! Есть такие))
Оля Оля
нет. есть неинтереные вопросы
Elena Pshunetova
По жизни их полно .
В почте не так уж и важно