Прочие дела домашние
У вас есть такая родня, которая принципиально не хочет с вами поддерживать отношения? Или это только нам так "свезло"?
Да, было такое дело, мы жили бедновато, родственники побогаче, нас в принципе знать не хотели и не особо общались, все изменилось, когда у меня приличная должность появилась и родня наша тут как тут, так что не вам одним так "свезло"
Я к этому просто отношусь. Кстати самые ужасные отношения бывают именно среди родственников. Знакомым, друзьям и соседям претензий не предъявишь - чужие люди. А родственники вроде как обязаны. Я своему брату (СТРАШЕМУ! ) алкашу как могу помогаю. Троих девок настрогал. Так только говно в ответ и получаем. Потому как он считает, что мы обязаны это делать. Спасает то, что мы в разных городах.
Елена Лахина
Могу только сказать что Вы молодец. Вашему брату на Вас молиться. Я брата из дома выгнала не смогла вытерпеть его вечные пьянки и из дома все тащил предел был когда он маму избил и сломал ногу ей
Есть у нас. После сделанной ими подлости. Видно неприятно видить нас, как напоминание.
Есть, но я о них и не вспоминаю....
Есть такая родня!
Она материально более обеспеченная. Видимо, отсюда и спесь.
Да бывае не только у вас. Не хотят, ну и не хотят... А Вы что без них прямо никак не можете жить? . Чем дальше родственники, тем они роднее, тем больше их любят. Так говорят в народе.
Есть. За границей.
У нас есть родственники с которыми МЫ не хотим поддерживать отношения.
Aleksandra Nagay
А по какой причине? Если не секрет. :)
Да нам тоже повезло в принцепе хренового ни чего не делали просто однажды отказали в деньгах
Chtob s taboj hoteli obshatsa nado vesti sebja dostojno. I esli s vami nehotjat obshatsa poishite prezde vsego prichinu v sebe.
Не гордитесь - в этом отношении везет многим ;-)
Были такие спесивые зазнавшиеся, а потом их жизнь "подкорректировала" - стали заискивать, искать общения. А нам и без них хорошо! Зачем с лицемерами общаться, если они ценят только материальное?
У меня тоже такая же.