Прочие дела домашние
У вас есть личный "черный список" магазинов? В которые - ни ногой? А по какой причине? (вн)
Я долго ходила в один мясной магазин, все устраивало, пока не купила там печень с эхинококком((( Больше не могу туда ходить. Хоть и понимаю, что остальное там вроде нормальное, но - вот не могу, и все.
Есть, те магазины, где купила товар, а он оказался плохой.
Вон этим летом ребёнку сандали покупала, дорогие. А они на 3 день разлезлись. Так они отказались их назад брать, говорят неизвестно как они их носил. Расстроилась, тогда. Мы их отремонтировали конечно. Но принципиально в том магазине ничего больше не куплю
Я к Ашану плохо отношусь, там даже запах неприятный.
Анжелика Симонова
Млин, мой любимый магаз )))
есть. во дворе. причина - тухлый товар.
Один детский магазин. На меня вдруг сработала сигнализация - сумку десять минут осматривали, будто я воровка какая. Больше туда не хожу
Ходила постоянно за колбасой и сыром в один и тот же павильон, здоровались, все дела, вдруг она продает мне какую то заветренную колбасу, обнаружила только дома. Больше не хожу, они обанкротились и закрылись. Было бы приятно думать, что из-за меня, но увы, все проще, кризис, знаете ли
Буквально ВСЕ "супер"маркеты! У меня под боком масса фермерских и частных магазинчиков, где по имени с продавцами друг друга знаем, ***оно не продадут, да ещё и "за жиСТь" потреплемся: -))
Конечно есть. И один сетевой супермаркет- там воняет всё время какой то тухлятиной, и продуктовый магазин- там всё несвежее постоянно, и несколько магазинов одежды- продавцы хамы, и .опу никогда свою не оторвут, чтобы показать что то, и вот про Эльдорадо тут уже написали- тоже не хожу туда, сервиса ноль, и товар часто с браком.
центро обувь... и рекламируемые секонд-хенды... брррррррррррррр
Из-за хамства сотрудников. Был магазин не далеко от дома, но его закрыли и в Рамсторы не хожу (их кстати тоже закрыли) . ХМ.. . странная тенденция )))
Irina Provalova
пожалуйста, не походите еще в тот, который у меня во дворе :-)
Есть. Помня, как муж Ленту строил, и что её в мой др, 40 лет, закладывали... ни ногой туда 3 года. А сейчас стали ходить. Есть много магазинов, куда не зайду, после одного посещения. Дорого и скудный ассортимент.
Конечно есть
МАГНИТ!! ! это слово для нас уже как матерное.
Универсам "Покупай". Как-то привязала собаку около входа в магазин, предупреждающих наклеек при входе не было. Набрала целую корзину продуктов, подхожу к кассе и вдруг кассирша как завопит "уберите отсюда собаку, чья собака", хотя собака сидела привязанная у входа.. . Ну я кинула свою корзину на пол, и забрала свою собу из этой обители истеричек, больше туда не хожу)
есть. то продавцы хамят, то товар несвежий
Пятёрочка - дважды видел на витрине пакетики с червяками
Эльдорадо - отвратительнейшее отношение сервиса + знакомые рассказывали про качество товара
у меня есть не магазин, а банк такой-в украинский Приватбанк - ни в коем случае не несу свои деньги.
Платежи теряют, фальшивые деньги выдают, пытались как-то депозит не вернуть, я даже мобилку там не пополняю.
Лилия Закирова
В банке?? Фальшивые деньги?? Ого...
меня бесит один барыга фруктами, что у нас рядом с магазином торгует в палатке своей.
толкает свои фрукты дороже в 2 раза, чем в магазине рядом >_< 2 раза приходилось у него покупать арбуз по цене в 25 рублей за кг из-за отсутствия альтернатив. когда покупала второй раз, он почему-то решил что после первой нашей встречи у нас завязалась дружба и он решил выдать свои комментарии о моей грустном виде >_<
прохожу каждый день мимо него с невыразимо гордым видом и бросаю взгляды полные презрения.
беееесит он меня! бесит и все тут)